二广高速济源服务区承包租赁项目中标候选人公示
正文内容
标题名称 二广高速**服务区承包租赁项目中标候选人公示 项目编号 SDGS-FZ-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** 公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 * **顺通商业管理有限公司 ****天 ******* / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **嘉艺高速公路服务区经营管理有限公司 供应商提供的业绩为服务区超*租赁经营业绩,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法第*.*.*款业绩要求:近*年(****年*月*日至响应文件递交截止时间,以合同签订时间为准)至少有一项服务区经营权租赁业绩。对其进行否决。 ***大洋实业股份有限公司 供应商报价不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法第*.*.*款最终报价:在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得低于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理。对其进行否决。 **璟瑄商业管理有限公司 供应商报价不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法第*.*.*款最终报价:在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得低于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理。对其进行否决。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 四、其他 无。 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速**发展有限公司 / 地 址 / / 联 系 人 卫女士 / 联系电话 *********** / 联系邮箱 / /
相关推荐
-
湖南省审计厅关于无线鼠标的网上超市采购项目成交公告-2321101000020312798
湖南省 2025-04-04 中标公告 -
湖南省生态环境建设管理办公室关于显示器的网上超市采购项目成交公告-2291101000020328875
湖南省 2025-04-04 中标公告 -
万顷沙集成电路产业园产业配套基础设施工程等4个项目监理中标候选人公示
广东省 2025-04-04 中标公告 -
湖南省德山监狱关于电子期刊的网上超市采购项目成交公告-2741101000020323180
常德市 2025-04-04 中标公告 -
小型仪器设备NKHY2025-NK-C003品目三结果公示
南康区 2025-04-04 中标公告