滑县第一高级中学物业招标项目(三次)-评标公示
正文内容
**第一高级中学物业招标项目(三次)评标公示 受**第一高级中学的委托,**省城投项目管理有限公司对**第一高级中学物业招标项目(三次)进行公开招标。现将评标情况公示如下: 一、项目名称:**第一高级中学物业招标项目(三次); 二、采购编号:滑财购招-****-*、项目编号:HJYZG[******]***-*号 三、评标日期:****年**月**日; 评审地点:**公共**交易中心(主场)、***公共**交易中心(副场); 四、招标公告发布日期:****年**月**日; 五、采购方式:公开招标; 六、评标结果信息: 第一中标候选人:**清泰劳务派遣有限责任公司 投标报价:*******.**元 服务期:两年 服务标准:合格,满足服务标准及采购人要求。 服务地点:**第一高级中学东校区 地址:**省********大道与兴泰路交叉口向北***米路西财富公馆西单元**楼**** 第二中标候选人:***光大物业服务有限公司 投标报价:*******.**元 服务期:两年 服务标准:合格,满足服务标准及采购人要求。 服务地点:**第一高级中学东校区 地址:******华祥路与安钢大道交叉口路东祥瑞商务大厦招商楼四楼***、***号 第三中标候选人:**省睿斯特物业服务有限公司 投标报价:*******.**元 服务期:两年 服务标准:合格,满足服务标准及采购人要求。 服务地点:**第一高级中学东校区 地址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路**号*号楼*层附*号 七、废标情况及原因:*、**宏润物业服务有限责任公司不符合招标文件评标办法资格评审标准中关于《中华人民**国政府采购法》第二十二条规定(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。供应商未按要求提供****年或****年度经审计的财务报告。供应商是独立法人,应提供****年或****年度经审计的财务报告,而不是提供银行出具的资信证明,未通过资格审查;*、**众驰物业服务有限公司,**创凯劳务有限公司,**德邻物业服务有限公司,**圣杰物业服务有限公司,**宏景园林绿化养护有限公司,****绿水物业服务有限公司,之京城*管理集团有限责任公司等*家的投标文件实质上没有响应招标文件的要求,未能通过符合性审查,视为无效投标人。以上*家公司未按照招标文件 P**页服务人员要求“*、项目管理人员均要持证上岗。”提供项目经理或项目主管的证书,符合性未通过。 八、评审小组成员名单:乔义蛟(组长)、黄素珍、范玉亮、程丽芳、王立上(采购人代表) 九、评标结果公告发布的媒介及公告期 本项目评标结果公告同时在《全国公共**交易平台(**省·**)》网站上发布。 本评标结果公告期限为*个工作日。 各有关当事人对公告等内容有异议的,请于本结果公告发布之日起*个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供证据(质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后附企业营业执照扫描件及法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话),将质疑函扫描件上传到《全国公共**交易平台(**省·**)》业务系统并电话告知代理公司或招标人。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 十、联系方式: *.采购人信息 名 称:**第一高级中学 地 址:**华兴路与道康路交叉口 联系人:江老师 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:**省城投项目管理有限公司 地 址:***高新区**省国家大学科技园创新园*号楼K座*层 联 系 人:贾浩然 联系方式:****-********、*********** *.项目联系方式 联 系 人:贾浩然 联系方式:****-********、*********** 附件下载:评标公示
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
关于【开平市龙胜镇黄村村委会联星村人居环境提升改造工程预算、结算审核服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 大冈镇吴港村一组35亩土地流转
江苏省 2025-05-09 中标公告 -
【自采】-北京奔驰顺义厂区低碳生态园综合能源项目前期开发技术咨询服务结果公告
顺义区 2025-05-09 中标公告 -
【集采】-滑州热电小型断路器等采购项目结果公告
河南省 2025-05-09 中标公告 -
石河子大学北苑新区二期学生宿舍楼室外地下室通道雨篷
-- 2025-05-09 中标公告