连云港石化基地工业废水综合治理中心自养反硝化工段施工评标结果
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**方洋水务有限公司的***石化基地工业废水综合治理中心自养反硝化工段施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ***徐圩建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 顾雷 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:徐圩新区第二水厂三期及深度处理项目(二阶段)施工,竣工验收时间:****年*月**日。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **德环环保集团有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 蒋亮良 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:湟水河流域**段生态保护海石湾污水处理厂提标改造工程,竣工验收时间:****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **建总集团有限公司 投标报价(元) ********.** 项目负责人 曹炜炜 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:朴席镇工业污水处理厂工程EPC总承包,竣工验收时间:****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 ****.** 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****政四建设工程有限责任公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; * 绿尔盛(**)环境科技有限公司 业绩不符合招标文件要求,项目负责人安全B证过期 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **德环环保集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***徐圩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **建总集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 综合标评审 施工组织设计 投标报价 得分 * **德环环保集团有限公司 *******.** -- -- *.* -- -- * ***徐圩建设工程有限公司 *******.** -- -- *.* -- -- * **建总集团有限公司 ********.** -- -- *.* -- -- *、拟确定中标人:***徐圩建设工程有限公司 *、备注:无 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**方洋水务有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
冷水滩区组织部关于日记本的网上超市采购项目成交公告-2251101000020310639
冷水滩区 2025-04-04 中标公告 -
南村镇河涌堤岸提升加固工程咨询(可研)及勘察设计中标候选人公示
广州市 2025-04-04 中标公告 -
章家河安置房基坑监测项目中标公示
杭州市 2025-04-04 中标公告 -
青岛机场2025年下穿通道(桥)综合评价项目成交结果公示
胶州市 2025-04-04 中标公告 -
冷水滩区蔡市镇政府关于蒸炉/蒸包炉的网上超市采购项目成交公告-2121101000020273020
湖南省 2025-04-04 中标公告