高新片区东南侧开发配套项目(一期)中标候选人公示
正文内容
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,高新片区东南侧开发配套项目(一期)评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔****〕** 号文件规定的“经评审的最低投标价法”评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期:*个工作日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:**现代制造产业建设投资开发有限公司 联系电话:****-******** 招标代理机构:**汉方园区管理服务有限公司 联系电话:*********** 监管部门:**经开区管委会招标投标中心 联系电话:****-******** 中标候选人信息 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **省**建筑股份有限公司 中昇鸿兴建设有限公司 **新康建设集团有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 详细评审得分情况 总分 **.** **.** **.** 业绩及信用评审得分 *.** *.** *.** 投标报价得分 **.** **.** **.** 类似工程业绩 **路(**河路-白沙路)建设项目 **智慧教育产业园一期项目(望岳大道、***新二中土石方工程) *****防洪堤三期综合工程沿江路(陈家垅大桥-农丰码头)**工程 项目经理 姓名 冯宗林 邓才 康珏 投标担保 信息 担保机构 **银行 瀚华融资担保股份有限公司 **银行 经营地址 ********路**银行大厦 ********东路**号附**号财富D座 ********路**银行大厦 联系电话 ****-***** *********** ****-***** 中标候选人关键岗位人员信息公示 第一中标候选人:**省**建筑股份有限公司 岗位 姓名 证书名称 证号 专业 项目负责人 冯宗林 注册建造师证书/安全生产考核合格证书 湘************/湘建安B(****)******* *政公用工程 第二中标候选人:中昇鸿兴建设有限公司 岗位 姓名 证书名称 证号 专业 项目负责人 邓才 注册建造师证书/安全生产考核合格证书 湘************/湘建安B(****)******* *政公用工程 第三中标候选人:**新康建设集团有限公司 岗位 姓名 证书名称 证号 专业 项目负责人 康珏 注册建造师证书/安全生产考核合格证书 湘************/湘建安B(****)******* *政公用工程 被否决投标的投标人名单: 序号 投标单位 否决投标原因 * **中集建设工程有限公司 廉政建设和作风建设承诺书——不合招标文件要求,事项:未填写招标人名称, 依据:根据招标文件中附件*-*否决投标的情形*.**未按招标文件要求提供关于廉政建设和作风建设承诺书原件或复印件
相关推荐
-
孝感市临空区闵集乡地下综合管廊建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBXG-202504SZ-018001001)
孝感市 2025-05-23 中标公告 -
关于【惠州市国有水东陂林场2025年生物防火林带维修项目购买林业作业设计调查服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-23 中标公告 -
G1309262500082001肃宁县城市更新基础设施及配套建设项目-展馆数字化建设项目监理中标结果公告
河北省 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 关于【珠西物流交易中心配套项目(一期)-10kV高压线迁改工程设计】中选结果的公告
广东省 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 湖南农业大学关于分子生物学整体服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000021427121
湖南省 2025-05-23 中标公告