宁国西津河一期夜游灯光工程中标候选人公示
正文内容
**西津河一期夜游灯光工程结果公示 发包人 名称:*****湾文化旅游发展有限公司 地址:**省******青龙乡龙阁村早里坞组 代理机构 名称:************ 地址:***青龙东**侧华贝城*广场*幢**单元*****号 项目名称 **西津河一期夜游灯光工程 项目编号 HXJY************* 发包时间 ****年*月**日**时**分 第一承包候选人 名称:***群飞建筑工程有限公司 地址:******路***号建材*场**幢****号 响应报价:*******.**元 计划工期:**日历天 质量要求:合格 综合评分:**.**分 企业资质:*政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:钟玥 相关证书名称:*政公用工程二级注册建造师 证书编号:皖************ 第二承包候选人 名称:**临水建设有限公司 地址:***青龙西路与凤形路交叉路口玫瑰园*#*单元****室 响应报价:*******.**元 计划工期:**日历天 质量要求:合格 综合得分:**.**分 企业资质:*政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:沈洁 相关证书名称:*政公用工程二级建造师 证书编号:皖************ 第三承包候选人 名称:**沐徽园林建设工程有限公司 地址:******繁华大道****号格林雅地小区*幢*** 响应报价:*******.**元 计划工期:**日历天 质量要求:合格 综合得分:**.**分 企业资质:*政公用工程施工总承包贰级、城*及道路照明工程专业承包壹级 项目负责人:史士恩 相关证书名称:*政公用工程二级注册建造师 证书编号:皖************ 被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) **无限环境设计工程有限公司、**创一佳科技股份有限公司、**华新广电饰业有限公司、**富耕建设有限公司、**鸿景照明科技有限公司、**尚毅建筑工程有限公司、**中业环艺智能工程有限公司投标增值税计税基数未扣除暂列金,不符合招标文件要求,否决其投标;**皖天下建筑工程有限公司投标报价中暂列金未按招标文件计取,不符合招标文件要求,否决其投标。 公示时间 ****年*月**日-****年*月**日 其他 若响应人或其他利害关系人对结果有异议,可在公示期内向发包人或代理机构提出异议。联系人:罗先生(发包人)、肖先生(代理机构),联系电话:***********(发包人)、***********(代理机构)。
相关推荐
-
黎平县公安局关于其它柜的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-17 中标公告 -
2025年中国联通国际SM-DP+业务平台新建工程中标候选人公示
香港特别行政区 2025-05-17 中标公告 -
桥隧工程公司沈海高速改扩建一合同项目四工区灌浆料物资采购-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-17 中标公告 -
祁东县官家嘴镇卫生院关于普通干电池的网上超市采购项目成交公告-2311101000021346383
祁东县 2025-05-17 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处崔家沟项目部五金工具中标公示
榆林市 2025-05-17 中标公告