福建宏达机械有限公司微型消防站劳务外包服务采购项目中标候选人公示
正文内容
一、招标编号:FJXW******* 二、项目名称:**宏达机械有限公司微型消防站劳务外包服务采购项目 三、招标人名称、地址和联系方式: 招标人名称:**宏达机械有限公司 招标人地址:******螺洲镇刀石山路*号 联系人:陈警官 电 话:****-********、****-******** 四、招标代理机构名称、地址和联系方式: 招标代理机构名称:************* 招标代理机构地址:**省******西二环中路***号东南医药大楼*层 项目联系人:蔡华凯、许锦 联系电话:****-******** 传真:****-******** E-mail:*********** 发布媒介:**省国资平台,(网址:https://ygcg.fjcqjy.com/)中国招标投标公共服务平台,(网址https://bulletin.cebpubservice.com/)**省新卫招标网,(网址:http://www.xinweizb.com/) 五、招标公告日期:****年**月**日 六、中标候选人情况: 合同包 服务名称 中标候选人排序 中标候选人名称 投标总价(元) 地址 * 微型消防站劳务外包服务 * **省迅来建设工程有限公司 ******* **省**台商投资区东园镇玉坂社区新沙村 七、被确定为废标的投标人名称及理由:**砺剑保安服务有限责任公司未按招标文件要求提供有效的“消防车驾驶员的B证驾照复印件”,不满足招标文件实质性条款,按无效投标处理,其余*家供应商资格性及符合性审查均合格。 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。 对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。 ************* ****年*月*日
相关推荐
-
安徽省港航物业管理有限公司关于卫浴五金/挂件的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-25 中标公告 -
陶朱幼儿园关于吊扇10件用具竞价采购项目竞价成交公告
诸暨市 2025-05-25 中标公告 -
2025年大检修动力中心高幅筛配件/1337-PS20250505102681采购结果公示
泉州市 2025-05-25 中标公告 -
安徽省港口运营集团有限公司关于剪刀的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-25 中标公告 -
沂水县泉庄镇中心校沂水县泉庄镇石汪峪小学笔类商品采购计划成交公告[SCZG-3713232025409066]
沂水县 2025-05-25 中标公告