好居公司综合维修项目的中标候选人公示
正文内容
好居公司综合维修项目中标候选人公示 项目编号 ZYZB******* 项目名称 好居公司综合维修项目 建设单位 **好居有限公司 建设单位联系人联系方式 陈先生/*********** 建设单位联系地址 ***义安区顺安镇顺凤路**号 控制价(下浮率%) *-** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****建设有限公司 / / 企业资质 建筑装修装饰工程专业承包贰级 / / 投标价(下浮率%) **.** / / 工期 *年 / / 项目经理 潘亚芳 / / 项目经理资格证书名称 建筑工程专业贰级注册建造师 / / 项目经理资格证书编号 皖************ / / 质量标准 合格 / / 业绩公示 / / / 评标被否决单位及原因 **腾江建设工程有限公司,投标报价超出下浮率范围,作无效标处理。 公示日期 ****年**月**日至****年**月**日 备注 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位:**好居有限公司 建设单位联系电话:*********** 建设单位联系地址:***义安区顺安镇顺凤路**号 招标代理单位:**振瑜建设项目管理有限公司 招标代理联系电话:*********** 招标代理联系地址:***铜官区万锦**B区*栋****室 日期:****年**月**日 相关附件:序号附件名称操作*好居公司综合维修项目中标候选人公示.pdf下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
分谈分签+中船平阳环保工程(山西)有限公司+空气能主机电源控制箱的询价书的询价结果
山西省 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 衡阳市衡阳县樟树乡中心学校关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2151101000021265154
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
西安市高陵区鹿苑中学墨粉盒(等)直接订购成交公告
陕西省 2025-05-14 中标公告 -
分谈分签+武汉威迈新能源动力有限公司+WM2017熔断器的询价书第2次询价的询价结果
武汉市 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 皮山县桑株镇至赛图拉镇桑株古道旅游线路建设项目—文化活动中心建设项目-监理标段[中标候选人公示]
和田地区 2025-05-14 中标公告