中标公告详情

湾里街道老村庄管理保洁项目中标结果公告

正文内容

**街道老村庄管理保洁项目中标结果公告 ******* 一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:**街道老村庄管理保洁项目 三、中标信息 供应商名称:徽达环境产业有限公司 供应商地址:**省*****经济开发区凌湖路富邦产业园Y-*栋 中标金额:*******元/年 四、主要标的信息 服务类 名称:**街道老村庄管理保洁项目 服务范围:银湖社区、**社区、合南社区、**社区、华强社区区域内及周边区域 服务要求:*、清除村庄道路及支巷、绿化带、路沿侧石等处散落的垃圾,发现生活垃圾、建筑垃圾等及时清扫、清运,日产日清,不得将垃圾倒入绿化带内。*、环境整洁,卫生状况良好,无乱扔杂物、无随地吐痰,无损坏花草树木;杂物、枯枝、树叶等垃圾物,日产日清,不得扫入下水井道,要运送到垃圾临时堆放池或集中堆放点。*、无点状垃圾,无堆状、片状垃圾,无积泥、油污,无焚烧垃圾。*、垃圾密闭收集,垃圾容器外表日清日洁、无破损,垃圾不满溢,每天外运垃圾中转站。*、无乱张贴、乱涂写、乱设广告牌;建筑物、构筑物设施外观无乱写、乱贴、乱画,无乱搭乱建,无马路堆放物。*、严禁在道路、绿化带内焚烧垃圾、树叶、杂物等。*、清理责任区域内生活垃圾、建筑垃圾及渣土等。*、负责责任区域内数字化案卷、督办案件的整改。 服务时间:三年(*+*+*模式) 服务标准:完成保洁服务并满足考核标准 五、评审专家名单: **、王银、吴秀珍、李萍、朱文革 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:***万元×*.*%+(中标价-***万元)×*.**% 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:公开招标 *.是否中小微企业中标:是 *.无效投标单位及原因: **兴巢物业管理有限公司:未提供配备人员及所有工作人员购买安全保障类保险的承诺函,星号条款不满足招标文件要求。 **合尘城*环境服务有限公司:投标报价低于***最低工资标准、社保及住房公积金,且投标文件中未提供合理说明。 **瀚洋园林工程有限公司:投标报价低于***最低工资标准、社保及住房公积金,且投标文件中未提供合理说明。 **强群城*环境服务有限公司:投标报价低于***最低工资标准、社保及住房公积金,且投标文件中未提供合理说明。 *.中标供应商业绩:①******城乡生活垃圾清扫保洁*场化项目②双墩镇城乡环卫一体化农村行政村(社区)项目 *.中标供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******人民政府**街道办事处 地址:******齐落山路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:******文化路**-*号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:廖晨 电话:*********** 十、附件 中小企业声明函 中小企业申明函.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录