白洋淀流域小白河肃宁段水环境综合治理项目(一期)一标段中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:白洋淀流域小****段水环境综合治理项目(一期)一标段 招标项目编号:I******************* 公示名称:白洋淀流域小****段水环境综合治理项目(一期)一标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:白洋淀流域小****段水环境综合治理项目(一期)一标段 所属专业:工程/工程施工/*政工程/道路工程 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心开标室 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ***城投*政工程有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 合格 工期:*** * **申佑建筑工程有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 合格 工期:*** * **志天建筑工程有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 合格 工期:*** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***城投*政工程有限公司 项目经理:尹志成 项目经理 建造师证二级 冀 ************ * **申佑建筑工程有限公司 项目经理:马迎新 项目经理 建造师注册证二级 冀************ * **志天建筑工程有限公司 项目经理:张圣杰 项目经理 注册建造师二级 冀 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***城投*政工程有限公司 符合招标文件要求 * **申佑建筑工程有限公司 符合招标文件要求 * **志天建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 *.(*)所有投标人商务标评分情况 *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **腾轩建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **志天建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **嵘泰建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中胜畅丰建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 憬泰(**)*政工程有限公司 * * * * * * **宽广公路养护有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***城投*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **申佑建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **腾轩建筑工程有限公司 **.** **.** * **志天建筑工程有限公司 **.** **.** * **嵘泰建筑安装工程有限公司 **.** **.** * 中胜畅丰建设有限公司 **.** **.** * **宽广公路养护有限责任公司 **.** **.** * ***城投*政工程有限公司 **.** **.** * **申佑建筑工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 憬泰(**)*政工程有限公司 工程量清单造价人员未签字盖章,不符合招标文件**页*.*.*对格式的要求,**页填表须知要求 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***生态环境局***分局 招标代理机构:**泰陌招标代理有限公司 地址:***武垣路***号 地址:******华元大厦**** 联系人:边明亮 联系人:靳雪 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 无
相关推荐
-
安化县清塘铺镇中心学校关于空调的网上超市采购项目成交公告-2021101000021004563
湖南省 2025-05-05 中标公告 -
安化县公安局关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2831101000021004617
湖南省 2025-05-05 中标公告 -
准电锅炉维保工段药芯焊丝中标公告
昌吉回族自治州 2025-05-05 中标公告 -
安化县公安局关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2831101000021004498
安化县 2025-05-05 中标公告 -
桃江县灰山港镇河溪水中学关于交换机的网上超市采购项目成交公告-2081101000020982098
湖南省 2025-05-05 中标公告