住房整修改造工程项目中标候选人公示
正文内容
住房整修改造工程项目中标公示 盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:****年**月**日 项目及标段名称 住房整修改造工程项目 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 某单位 招标人联系电话 *************** 招标代理机构 华夏邮电咨询监理有限公司 招标代理机构 联系电话 *************** 开标时间 ****年*月**日**时**分 开标地点 **省公共**交易局第四开标厅 公示开始时间 ****年**月**日**:** 公示结束时间 ****年**月**日**:** 中标候选人信息 包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 项目管理机构人员 项目负责人及执业资格证号 技术负责人及 证书编号 安全生产负责人及 证书编号 *** 第*名 **华投建设工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 建筑装修装饰工程专业承包贰级 **.****** 曾鸿岩 甘************ 甘建安B(****)******* 曾倩 甘人社发〔****〕**号:************** 蒙彦 甘建安 C*(****)*******/甘职中资字:No.*******号 第*名 **万航建设工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 建筑装修装饰工程专业承包贰级 **.****** 徐** 甘************ 甘建安B(****)******* 李顺顺 甘职高资字:No.********号 冯国军 甘建安 C*(****)*******/甘乡企职中资字No.*******号 第*名 **长龙三辉建设工程有限公司 建筑工程施工总承包壹级 **.****** 董明琪 鲁**************** 鲁建安B(****)******* 田红羽 鲁*************** 曹超 鲁建安 C*(****)******* 鲁******************* 附件*. 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 投标报价得分 施工组织设计评分 项目管理机构评分 信誉及其他因素 总得分(***分) *** **华投建设工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * **万航建设工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * **长龙三辉建设工程有限公司 **.** **.** *.* *.** **.** * 附件*. 标段 废标单位 废标原因 *** **丝绸陆桥建设工程股份有限公司 未提供依法缴纳税收(投标人须提供****年任意三个月的依法缴纳税收的证明材料复印件) 备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人或招标代理机构反映,联系电话:***************、***************
相关推荐
-
甘肃鑫临通汇商贸有限公司建邦预制厂除尘设备采购成交公示
甘肃省 2025-05-03 中标公告 -
永靖县刘家峡汽车站三、四、五层楼改造与装饰工程成交公示
甘肃省 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 敦煌市第五小学2025年校园绿化项目中标公告
敦煌市 2025-05-03 中标公告 -
广东省韶关市仁化县5G智慧路网及其配套设施工程施工中标候选人公示
仁化县 2025-05-03 中标公告 -
4-甲氧基苯酚-化学学院
广州市 2025-05-03 中标公告