漯河医学高等专科学校召陵校区扩建项目监理中标候选人公示
正文内容
项目名称:**医学高等专科学校召陵校区扩建项目监理 项目建设地点:本项目位于许慎文化园南侧,北临**路,西临**路,南临日月潭路,东临**路,**医学高等专科学校召陵校区院内。 招标人:***国有资本投资有限责任公司 代理机构:***纳建设管理有限公司 招投标监督部门:***住房和城乡建设局 评标情况: 评标时间:****年**月**日**时**分 评标地点:***公共**交易中心(***民之家*楼) 投标文件被判定为废标的投标人名称:**省天问工程技术咨询有限公司 废标原因及依据:投标文件中未提供符合招标文件要求的资质证书,未通过资格审查。 所有通过初审的投标人评分结果: ****建设管理有限公司 得分:**.** **晟豫工程管理有限公司 得分:**.** **恒业建设咨询有限公司 得分:**.** **裕鸿建设集团有限公司 得分:**.** 最终推荐中标候选人为: 第一中标候选人:****建设管理有限公司 中标候选人地址:**经济技术开发区航海东路 **** 号 * 幢 ** 层 **** 号 企业资质等级:工程监理综合资质 投标总报价:*******.** 元 总监理工程师:高** 级别:国家级 证书名称及编号:注册监理工程师 ******** 服务期限:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止 质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 第二中标候选人:**裕鸿建设集团有限公司 中标候选人地址:***东岗镇政府南院 企业资质等级:房屋建筑工程监理甲级 投标总报价:*******.** 元 总监理工程师:张良杰 级别:国家级 证书名称及编号:注册监理工程师 ******** 服务期限:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止 质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 第三中标候选人:**晟豫工程管理有限公司 中标候选人地址:**省******航海西路街道汝河路 *** 号院御景苑 ** 号楼 ** 层 企业资质等级:工程监理综合资质 投标总报价:*******.** 元 总监理工程师:肜艳 级别:国家级 证书名称及编号:注册监理工程师 ******** 服务期限:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止 质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 公示日期:****年**月**日至****年**月**日 异议受理部门(招标人):***国有资本投资有限责任公司 地 址:*****路 联 系 人:陈先生 联系电话:****-******* 招标代理机构:***纳建设管理有限公司 地址:***郑东新区建业五栋大楼E座****室 联系人:刘亚静 *********** 王新胜 ****-******** 张相果 ****-******** 监督部门:***住房和城乡建设局 地 址:***黄河路与**路交叉口向西 ** 米** 电 话:****-******* 附件:监理中标候选人公示.pdf 附件:专家评分汇总表.pdf 附件:评标报告(公示公开).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
【新汶矿业集团(伊犁)能源开发有限责任公司一矿危险废物物联网服务公开征集竞争性谈判】成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 中标公告 -
【库车市永新矿业有限责任公司三采区变电所电缆穿线孔公开征集竞争性谈判(二次)】成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-04 中标公告 -
汤原县永发乡永发村永发股份经济合作社旱田老松树林地5.91亩一年使用权出租
汤原县 2025-04-04 中标公告 -
汤原县永发乡永发村常安股份经济合作社旱田中棚地13.76亩一年使用权出租
汤原县 2025-04-04 中标公告 -
青冈县昌盛镇兴东村经济合作社韩清军水库南南北树带林地4亩二十五年经营权
青冈县 2025-04-04 中标公告