临漳县农村信用合作联社广告宣传采购项目一标段中标候选人公示
正文内容
***农村信用**联社广告宣传采购项目一标段中标候选人公示 公示内容: ***农村信用**联社广告宣传采购项目一标段中标候选人公示 公示内容 标段:***农村信用**联社广告宣传采购项目一标段 所属行业:文化艺术业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:八方电子招投标平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 广告发布周期 * **天之雨广告有限公司 ******.** ******.** 达到国家或行业现行标准规定 签订合同后*日历天内完成 * **禾口文化传媒有限公司 ******.** ******.** 达到国家或行业现行标准规定 签订合同后*日历天内完成,实际广告发布周期三个月 * ***光华彩印有限公司 ******.** ******.** 达到国家或行业现行标准规定 签订合同后*日历天内完成,实际广告发布周期三个月 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **天之雨广告有限公司 郭永生 无 无 无 * **禾口文化传媒有限公司 王涛 无 无 无 * ***光华彩印有限公司 薛翠英 无 无 无 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **天之雨广告有限公司 符合招标文件规定 * **禾口文化传媒有限公司 符合招标文件规定 * ***光华彩印有限公司 符合招标文件规定 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **天之雨广告有限公司 无 无 无 无 * **禾口文化传媒有限公司 无 无 无 无 * ***光华彩印有限公司 无 无 无 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **天之雨广告有限公司 郭永生 无 无 无 无 * **禾口文化传媒有限公司 王涛 无 无 无 无 * ***光华彩印有限公司 薛翠英 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **天之雨广告有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **禾口文化传媒有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***光华彩印有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **天之雨广告有限公司 **.** **.** * **禾口文化传媒有限公司 **.** **.** * ***光华彩印有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***博钻彩印有限公司 超过最高限价 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***农村信用**联社 招标代理机构:************** 地址:******建安路中段** 地址:***华浩天际A座***室 联系人:张海民 联系人:张振波 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
2025年会宁县郭城驿镇各小学、幼儿园校园物业社会化管理项目结果公示
会宁县 2025-05-25 中标公告 -
横路村沿溪防护栏提升及特色小水果基地路面硬化工程比选结果公告
余姚市 2025-05-25 中标公告 -
关于【水牯陂道路拓宽工程结算审核】中选结果的公告
清远市 2025-05-25 中标公告 -
永兴县高亭司镇中心小学关于灭鼠/杀虫剂的网上超市采购项目成交公告-2461101000021547269
永兴县 2025-05-25 中标公告 -
《20250514四川雷波化工离心泵采购询价项目》中标公告
雷波县 2025-05-25 中标公告