建投邢台热电有限责任公司工业供汽改造项目中标候选人公示
正文内容
建投**热电有限责任公司工业供汽改造项目中标候选人公示 标段:建投**热电有限责任公司工业供汽改造项目 所属专业:/ 所属地区:*** 开标时间:****年**月**日**:** 开标地点:*****区公共**交易中心 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标总报价(元) 评标价格(元) 工期(日历天)(日历天) 质量标准 项目经理姓名、一级建造师注册编号 * 中国电建集团**电力建设第一工程有限公司 ******** ******** ** 响应招标文件要求 王庆涛、 鲁**************** * **省环能设计院股份有限公司 ******** ******** ** 满足招标文件要求 孙** 鲁**************** * 中国电建集团**省电力勘测设计研究院有限公司 ******** ******** ** 满足招标文件要求 赵志 冀**************** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中国电建集团**电力建设第一工程有限公司 王庆涛 / 一级建造师 鲁**************** * **省环能设计院股份有限公司 孙** / 一级建造师 鲁**************** * 中国电建集团**省电力勘测设计研究院有限公司 赵志 / 一级建造师 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中国电建集团**电力建设第一工程有限公司 满足招标文件要求 * **省环能设计院股份有限公司 满足招标文件要求 * 中国电建集团**省电力勘测设计研究院有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标项目名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(万元) * 中国电建集团**电力建设第一工程有限公司 大唐**发电有限公司*号机组供热能力提升热网首站增容改造EPC总承包 大唐**发电有限公司 ****.* / * **省环能设计院股份有限公司 国电**发电有限公司*,*号汽轮机供热改造EPC项目 中国能源建设集团**电力建设第二工程有限公司 ****.* / * 中国电建集团**省电力勘测设计研究院有限公司 **大唐国际**北郊热电有限责任公司*X***MW机组工业抽汽改造设计 **大唐国际**北郊热电有限责任公司 ****.*.* / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标项目名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(万元) * 中国电建集团**电力建设第一工程有限公司 王庆涛 / / / / * **省环能设计院股份有限公司 孙** / / / / * 中国电建集团**省电力勘测设计研究院有限公司 赵志 / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委F 评委G * 中国电建集团**电力建设第一工程有限公司 无 无 无 无 无 * **省环能设计院股份有限公司 无 无 无 无 无 * 中国电建集团**省电力勘测设计研究院有限公司 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委F 评委G * 中国电建集团**电力建设第一工程有限公司 无 无 无 无 无 * **省环能设计院股份有限公司 无 无 无 无 无 * 中国电建集团**省电力勘测设计研究院有限公司 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中国电建集团**电力建设第一工程有限公司 无 无 * **省环能设计院股份有限公司 无 无 * 中国电建集团**省电力勘测设计研究院有限公司 无 无 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 无 无 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:建投**热电有限责任公司 招标代理机构:*********** 地址:**省*****区河郭乡左村东南一公里 地址:**省******路***号 联系人:郑存超 项目负责人:王海英 联系人:阎子立、王越、赵露伟 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:本项目投标人业绩要求中未要求业绩金额,投标人业绩未体现业绩金额,公示中业绩金额为“/”。本项目评标办法为“经评审的最低投标价法”,评委不打分。
相关推荐
-
2019年郯城县东北片区城市棚户区改造项目(一期、一期B区)地块四室外配套工程
郯城县 2025-04-05 中标公告 -
湛江、韶关、德盛基地电源设备附件-17项公开采购(BWDHPAC009)中标公告
韶关市 2025-04-05 中标公告 -
站台资产评估入账预成交公示
徐州市 2025-04-05 中标公告 -
[广信区]上饶市广信投资集团有限公司金融融资服务采购项目中标结果公示
江西 2025-04-05 中标公告 -
广汕公路(黄埔区段)道路提速改造工程施工总承包中标候选人公示
黄埔区 2025-04-05 中标公告