三江集团草种繁育项目-原种扩繁基地标段三中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 三江集团草种繁育项目-原种扩繁基地标段三施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **省**草业开发有限责任公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 *********** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室五 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **七七建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:彭亚菲证书编号:皖**************** ** 合格 见公告附件 第*名 **昊栋建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:李文君证书编号:青************ ** 合格 第*名 **嘉航建设项目管理有限公司 响应 *******.***元 姓名:高武奇证书编号:青**************** ** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **骄驰建设工程有限公司 投标单位财务不符合招标文件要求(投标单位未加盖财务专用章) **喆平建筑工程有限公司 投标单位其他人员资格不符合招标文件要求(安全员无职称证) **钦荣建设工程有限公司 施工组织进度计划表缺时间节点,施工组织内容没有针对性 **领英建设工程有限公司 投标单位项目经理资格、其他人员资格不符合招标文件要求(社保打印时间不符合,安全员无职称证) **圣祥建筑工程有限公司 施工组织内容没有针对性 **全仁建设工程有限公司 投标单位项目经理资格不符合招标文件要求(社保打印时间不符合) 亿信联建设项目管理有限公司 暗标情标不通过 **纪西建设有限公司 暗标情标不通过 **省明大建设安装有限公司 暗标情标不通过 **车之鉴建设工程有限公司 投标单位项目经理资格不符合招标文件要求(社保打印时间不符合) **豫北建设工程有限公司 施工组织进度计划表缺时间节点 **天地圆建设工程有限公司 暗标情标不通过 豫耀建设有限公司 投标单位其他人员资格资格不符合招标文件要求(技术负责人职称专业不符合) **犇富建设工程有限公司 施工组织进度计划表缺时间节点,施工组织内容没有针对性。 **泰熠建设工程有限公司 投标单位其他人员资格不符合招标文件要求(安全员无职称证) **中垚实业有限公司 投标单位项目经理资格、其他人员资格不符合招标文件要求(职称证是助理,安全员无职称证) ***航建设工程有限公司 投标单位其他人员资格不符合招标文件要求(安全员无职称证和学历证) ***汇建筑工程有限公司 施工组织进度计划表缺时间节点 **腾川建设工程有限公司 投标单位项目经理资格不符合招标文件要求(职称证专业不符合) ****建设工程有限公司 施工组织进度计划表缺时间节点 **益宁建设工程有限责任公司 投标单位项目经理资格不符合招标文件要求(社保打印时间不符合) **齐松建设工程有限公司 投标单位项目经理资格不符合招标文件要求(社保打印时间不符合) **森标建设工程有限公司 投标单位项目经理资格不符合招标文件要求(社保打印时间不符合) **蜂匠建筑装饰设计有限公司 投标单位财务不符合招标文件要求(投标单位未加盖投标单位财务专用章) **含章建设工程有限公司 投标单位项目经理资格不符合招标文件要求(社保打印时间不符合) **楚田建设集团有限公司 施工组织进度计划表缺时间节点 中青建设集团建安工程有限公司 施工组织进度计划表缺时间节点 **豪壮建筑工程有限公司 施工组织进度计划表缺时间节点,施工组织内容没有针对性 **嵘众建设工程有限公司 投标单位其他人员资格不符合招标文件要求(安全员无安全考核青建安C证) **科通建筑工程有限公司 施工组织进度计划表缺时间节点 **方田建筑工程有限公司 施工组织进度计划表缺时间节点 **硕盈建筑工程有限公司 施工组织内容没有针对性 **嘉鸿建设工程有限公司 投标单位其他人员资格不符合招标文件要求(安全员无职称证) **腾拓建设工程有限公司 投标单位其他人员资格不符合招标文件要求(安考青建C证) 评标委员会名单 招标人代表: 栾学群 省综合评标专家库抽取专家: 聂立文;李丽;钟传芬;常晓瑗 备注:如有异议,请向**省**草业开发有限责任公司反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **七七建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **嘉航建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **昊栋建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
三亚海垦神泉体育休闲会所有限公司百菌清询价任务招标结果
三亚市 2025-05-17 中标公告 -
【自采】-鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司孚乐率工具配件采购项目结果公告
鄂尔多斯市 2025-05-17 中标公告 -
浏阳市金刚镇卫生院关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目成交公告-2601101000021344452
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
三亚海垦神泉体育休闲会所有限公司游马询价任务招标结果
海南省 2025-05-17 中标公告 -
支撑板等(配套)中标公告
陕西省 2025-05-17 中标公告