中标公告详情

玉环市沙门镇文化站建设项目中标候选人公示

正文内容

中标候选人公示 本招标项目***沙门镇文化站建设项目,招标人为***沙门镇人民政府,委托**中域工程咨询有限公司进行招标代理,于****年*月*日在***公共**交易中心开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间****年*月*日-****年*月**日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 中标候选人 报价(元) 项目负责人 质量 工期 **宏丰建设有限公司 ******** 林仁如 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 不超过*** 天(日历天) 投标人业绩:***松门东南幼儿园**工程 合同价:********元,于****年*月**日竣工验收。 否决投标的情形 被否决投标单位 被否决的原因 **环隆建设工程有限公司 投标报价超过最高投标限价 **新呈建设有限公司 未缴纳投标保证金 异议受理部门:***沙门镇人民政府电话:*********** 投诉受理部门: ***沙门镇人民政府 电话:*********** ***公共**交易管理委员会办公室 电话: ****-******** 监督部门: ***住房和城乡建设局 电话:****-******** ***公共**交易管理委员会办公室 电话: ****-******** 招标代理机构:**中域工程咨询有限公司(盖章) 招标人:***沙门镇人民政府(盖章) 监督部门:***住房和城乡建设局 (盖章) 附件 中标候选人公告.pdf 点击下载

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录