国网青海海西都兰县供电公司生产辅助用房项目标段一施工中标候选人公示
正文内容
国网**海西***供电公司生产辅助用房项目标段一施工中标候选人公示 国网**海西***供电公司生产辅助用房项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 国网**省电力公司海西供电公司 招标人联系电话 *********** 代理机构 **德坤工程咨询有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **争创建设工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:任婷婷 证书编号:青************ *** 合格 第*名 **翔硕建设工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:李存龙 证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **丹城建筑安装有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:李宏博 证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **忠金建设工程有限公司 投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的 **景绘河山建筑工程有限责任公司 投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的 **名榜电力工程有限公司 造价师未盖职业印章及签字。 **德宣建设工程有限公司 投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的 评标委员会名单 招标人代表: 张岩 省综合评标专家库抽取专家: 邢有红;苏**;徐响玉;冯亚海 备注:如有异议,请向请向海西州住建局、国网**省电力公司海西供电公司反映。 联系电话:****-*******、***********。 国网**海西***供电公司生产辅助用房项目标段一施工中标候选人公示.pdf 招标代理机构:**德坤工程咨询有限公司 招标人:国网**省电力公司海西供电公司
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
项目:GZ2025DG200619[出租佛山市南海区狮山镇松岗办事处显岗村委会“村前田”项目]
广州市 2025-04-01 中标公告 -
(山东黄金集团)山东金洲矿业集团有限公司球磨机合金钢衬板(配套MQG2736)采购中标结果公告
山东省 2025-04-01 中标公告 -
(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司三山岛金矿球磨机合金钢衬板(配套MQY5585)采购结果公告
莱州市 2025-04-01 中标公告 -
项目:GZ2025QG200014[出租广州市荔湾区龙津中路530号二楼、三楼]
广州市 2025-04-01 中标公告 -
招标文件 芮城县城镇雨污分流源头治理及错接混接改造工程初步设计结果公告
山西省 2025-04-01 中标公告