“双喜雅居”民居装修改造工程中标候选人公示
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 ********** 受 **兰一生态园有限公司 的委托,对 “双喜雅居”民居装修改造工程“双喜雅居”民居装修改造工程施工标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 **天淮建设工程有限公司 *******.**元 **天 合格 高海静 宁**************** **.** 第二中标候选人 **国基建设工程有限公司 *******.*元 **天 合格 马生学 宁**************** **.** 第三中标候选人 **衡昌建设工程有限公司 *******.**元 **天 合格 杨心慧 宁**************** **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***和镕晟建设工程有限公司投标函报价与已标价工程量清单总价不一致***建发广告装饰有限责任公司未提供建筑工程施工总承包三级及以上资质,技术负责人无建筑工程专业中级以上职称或建筑工程二建注册证 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向**兰一生态园有限公司或**********提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台” 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:**兰一生态园有限公司 联 系 人:徐颖 电 话:*********** 代理机构:********** 联 系 人:周文静 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ********** 日期:****-**-** **:**:** 评分汇总表.png 开标记录表.png 中标候选人公告.pdf 否决投标.docx 评委打分表.docx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
桂林市川江水库管理站关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-04-03 中标公告 -
应城化工合成氨空分项目碳钢弯头采购项目20250313采购中标公告
湖北省 2025-04-03 中标公告 -
FCXJ2025032810河南平煤神马东大化学有限公司2025年03月28日采购项目成交公告
河南省 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 华容县第一中学关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2271101000020308707
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
危废库房搭建
安徽省 2025-04-03 中标公告