徐州市云龙区区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目(一标段)中标候选人公示第1次
正文内容
******区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目 (一标段)评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 中标候选人情况: 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 **三**筑工程有限公司 **沐淮建设工程有限公司 **涵水*政工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 梁珊 于恒彩 姚世奇 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** 资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **申达建设工程有限公司 投标保证金项目标段编号错误 * **向前建设工程有限公司 投标保证金项目标段编号错误 * **鼎泰*政工程有限公司 未提交投标保证金 * **丰汇建设工程有限公司 未提供建筑企业信用管理手册 * **隆禄建设工程有限公司 投标保证金项目标段编号错误 * **云若城*建设工程有限公司 投标保证金投标保函项目标段编号错误 投标报价修正: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * **三**筑工程有限公司 *******.** **.** **.** * **沐淮建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **涵水*政工程有限公司 *******.** **.** **.** * **禹创建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **国奥建设有限公司 *******.** **.** **.** * **中疆实建设科技有限公司 *******.* **.** **.** * **昊芊辰建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** * **利之然建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **德丰源水利水电工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **安骏建设发展有限公司 *******.** **.** **.** ** **力源*政工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **沂发建设发展有限公司 *******.** **.** **.** ** **开泉建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **唐城装饰工程有限公司 *******.* **.** **.** *、拟确定中标人:**三**筑工程有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:******人民政府潘塘街道办事处 日期:****年**月**日
相关推荐
-
高源化工:保温-铝皮采购中标公告
高密市 2025-05-05 中标公告 -
招标文件 2025年度山东省济滕监狱物业管理服务定点竞价成交公告[SDGP370000000202501004302_A]
山东省 2025-05-05 中标公告 -
【服务】棉花遗传转化服务采购结果公告
武汉市 2025-05-05 中标公告 -
高源化工:阀门-转换球阀DN50采购中标公告
高密市 2025-05-05 中标公告 -
临夏县南塬乡2025年庭院经济种植推广项目成交公示
临夏县 2025-05-05 中标公告