金桥煤矿安全技改项目矿井水处理站、生活污水处理站、供水站、生产消防水池及泵房安装工程中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 项目名称:金桥煤矿安全技改项目矿井水处理站、生活污水处理站、供水站、生产消防水池及泵房安装工程 项目编号:JNNY-GC-GK-******-**** 招 标 人:***金桥煤矿 代理机构:**正则招标有限公司 开标时间:****年**月**日 开标地点:**正则招标有限公司开标一室 不排序中标候选人 投标人 **格瑞水务有限公司 **宏达建设工程有限公司 **华达环境工程有限公司 总报价(万元) ****.**** ****.**** ****.**** 质量 合格 合格 合格 工期 响应 响应 响应 响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应 完全响应 完全响应 项目负责人 姓名 孔令宇 张德良 周敏伟 证书名称及级别 一级注册建造师 一级注册建造师 一级注册建造师 注册专业 机电工程 机电工程 机电工程 证书编号 鲁**************** 鲁**************** 苏**************** 废标结果 投标人 被否决的原因 **德利环保工程有限公司 业绩不满足资格要求 **立德环境工程有限公司 未上传安全生产许可证、业绩不满足资格要求 公 示 期:****年**月**日-****年**月**日 如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:姜经理***********) **正则招标有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
南京市六合区人民政府大厂街道办事处关于单肩背包的网上商城采购项目成交公告[2261101000021105253]
南京市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 南充市顺庆区财政局南充市顺庆区失能养护中心建设项目过控服务采购项目中标(成交)结果公告
四川省 2025-05-08 中标公告 -
江苏省劳动就业管理中心(江苏省创业指导中心)关于复印机配件的网上商城采购项目成交公告[2981101000021102001]
江苏省 2025-05-08 中标公告 -
2025年度金湾区(经开区)环境应急管家服务项目成交公告
珠海市 2025-05-08 中标公告 -
望江县农业综合行政执法大队采购渔政信息化监控服务(年度)中标通知书
安庆市 2025-05-08 中标公告