中航机载系统共性技术有限公司园区建设项目工程监理中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目 中标候选人公示 编号:GLFFJSZ************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中航机载系统共性技术有限公司的中航机载系统共性技术有限公司园区建设项目工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 中航工程咨询(**)有限公司 ***建苑工程监理有限责任公司 **交通建管工程咨询有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 柳亚 路勇 王俊 中标候选人资质类别等级 服务·监理·综合资质 服务·监理·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级 房屋建筑工程甲级 中标候选人资质证书编号 E********* E********* E********* 项目负责人资质等级 注册监理工程师(国监)·房屋建筑工程 注册监理工程师(国监)·房屋建筑工程 房屋建筑工程 项目负责人证书编号 ******** ******** ******** 工期 质量 暂估价(万元) 工程 材料 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 中国中医科学院**门医院**生物制药基地工程(生产制剂楼等*项)(监理),A-* 科研楼(信息通信创新园二期工程)(监理); **里下河地区农业科学研究所樊川科研基地建设工程监理,****文化旅游演艺中心(文教综合体)建设项目; ****G**地块安置区项目监理,***北洲三镇重点环线环境提升及节点打造工程监理项目; 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 中国中医科学院**门医院**生物制药基地工程(生产制剂楼等*项)(监理),A-* 科研楼(信息通信创新园二期工程)(监理); **里下河地区农业科学研究所樊川科研基地建设工程监理,****文化旅游演艺中心(文教综合体)建设项目; ****G**地块安置区项目监理,***北洲三镇重点环线环境提升及节点打造工程监理项目; *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **建科工程咨询有限公司 开标时,本*和省内*外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。 * **振南工程咨询监理有限责任公司 开标时,本*和省内*外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。 * 中晟宏宇工程咨询有限公司 开标时,本*和省内*外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。 * 中鸿荣造项目管理有限公司 开标时,本*和省内*外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。 * **省兴恒信项目管理咨询有限公司 开标时,本*和省内*外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。 * **远大工程咨询有限公司 开标时,本*和省内*外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。 * **顺诚工程建设项目管理有限公司 开标时,本*和省内*外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。 * **中建工程技术有限公司 开标时,本*和省内*外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。 * **晟豫工程管理有限公司 开标时,本*和省内*外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。 ** **林飞工程咨询有限公司 开标时,本*和省内*外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。 ** **元正工程管理有限公司 开标时,本*和省内*外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。 ** 环宇项目管理有限公司 开标时,本*和省内*外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。 ** 科扬建设咨询有限公司 开标时,本*和省内*外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。 ** **钓鱼城建设监理咨询有限公司 开标时,本*和省内*外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中航工程咨询(**)有限公司 ** **.** ** **.* **.** **.** **.* -- -- -- * 元森建设管理有限公司 ** **.** **.* **.* **.** ** **.** -- -- -- * **希达工程管理咨询有限公司 ** **.** **.* **.* **.** **.* **.** -- -- -- * **交通建管工程咨询有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* **.** **.** -- -- -- * **科恒建设咨询监理有限责任公司 ** **.** **.* **.** **.** **.** **.** -- -- -- * 大洲设计咨询集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** **.** **.** -- -- -- * ***城*规划设计研究院有限责任公司 ** **.** **.* **.** **.** **.* **.** -- -- -- * ***建厦工程建设监理有限责任公司 **.* **.** **.* **.** **.* **.* **.** -- -- -- * ***建圣工程建设监理有限公司 **.* **.** **.* **.* ** **.* **.** -- -- -- ** ***建筑设计研究院有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* ** **.** -- -- -- ** ***建苑工程监理有限责任公司 ** **.** **.* **.* **.** **.* **.** -- -- -- ** ***金泰建设监理有限公司 **.* **.** **.* **.** **.** ** **.** -- -- -- ** ***五洲建设工程监理有限责任公司 ** **.** **.* **.* **.* **.** **.** -- -- -- ** 正军项目管理集团有限公司 **.* **.** **.* **.** **.* **.* **.** -- -- -- ** **万茂建设管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- ** **仁丰工程咨询有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- ** **华盛工程咨询股份有限公司 **.* **.** **.* **.* **.** **.** **.** -- -- -- ** **栋德工程管理有限公司 ** **.** **.* **.** **.** **.** **.** -- -- -- ** **汇邦工程咨询有限公司 **.* **.** ** **.* **.* **.* **.** -- -- -- ** **润扬项目管理有限公司 ** **.** **.* **.** **.* **.** **.** -- -- -- ** **苏维工程管理有限公司 ** **.** **.* **.** **.* ** **.** -- -- -- ** ***同济工程建设监理有限公司 ** **.** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- ** 际龙工程技术咨询有限公司 **.* **.** **.* **.** **.** **.* **.** -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * 中航工程咨询(**)有限公司 *******.** **.* **.** **.* *.* **.** * 元森建设管理有限公司 *******.** **.** **.* *.* *.* **.** * **希达工程管理咨询有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* **.** * **交通建管工程咨询有限公司 *******.** **.** **.** **.** *.* **.** * **科恒建设咨询监理有限责任公司 *******.** **.* **.** *.* *.* **.** * 大洲设计咨询集团有限公司 *******.** **.** **.** **.** *.* **.** * ***城*规划设计研究院有限责任公司 *******.** **.** **.** **.** *.* **.** * ***建厦工程建设监理有限责任公司 *******.** **.** **.** **.* *.* **.** * ***建圣工程建设监理有限公司 *******.** **.** **.* **.** *.* **.** ** ***建筑设计研究院有限公司 *******.** **.** **.** **.** *.* **.** ** ***建苑工程监理有限责任公司 *******.** **.** **.** **.* *.* **.** ** ***金泰建设监理有限公司 *******.** **.** **.** **.** *.* **.** ** ***五洲建设工程监理有限责任公司 *******.** **.* **.** **.** *.* **.** ** 正军项目管理集团有限公司 *******.** **.** **.** **.** *.* **.** ** **万茂建设管理有限公司 *******.** **.** **.** **.** *.* **.** ** **仁丰工程咨询有限公司 *******.** **.* **.** *.* *.* **.** ** **华盛工程咨询股份有限公司 *******.** **.** **.** **.* *.* **.** ** **栋德工程管理有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** **汇邦工程咨询有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** **润扬项目管理有限公司 *******.** **.** **.** **.* *.* **.** ** **苏维工程管理有限公司 *******.** **.** **.** **.** *.* **.** ** ***同济工程建设监理有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* **.** ** 际龙工程技术咨询有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* **.** *、拟确定中标人:中航工程咨询(**)有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:中航机载系统共性技术有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
湖南省遥感地质调查监测所关于打桩、地基和基础工程的网上超市采购项目成交公告-2791101000021184306
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
湖南科技大学关于移动硬盘的网上超市采购项目成交公告-2501101000021191998
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
邵阳学院关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2051101000020589261
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
通用射频处理单元
重庆市 2025-05-12 中标公告 -
2025年上海市监狱总医院压力蒸汽灭菌器采购服务中标候选人公示
上海市 2025-05-12 中标公告