鼓楼区历史文脉一期黄楼公园环境整治景观工程中标候选人公示第1次
正文内容
***历史文脉一期黄楼公园环境整治景观工程评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***历史文脉一期黄楼公园环境整治景观工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***晨诚园林建设工程有限公司 **楚创建设工程有限公司 **宏锦建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 王晨 苏广峰 郑浩 二、中标候选人类似业绩: 单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额(万元) ***晨诚园林建设工程有限公司 ******金西中心横河景观绿化工程施工 **富***建设有限公司 ****年**月**日 ***.** **楚创建设工程有限公司 金家寨路景观绿化工程 ***觅青旅游开发有限公司 ****年**月**日 ****.** **宏锦建设有限公司 **观景府小区景观及附属工程 **华岳置业有限公司 ****年**月**日 ****.** 资格后审不合格名单及原因: *.**拓远建设工程有限公司:拟派项目负责人不符合招标文件要求的园林绿化类专业中级及以上职称; *.**迈源建设集团有限公司:存在两个投标报价,其中一个报价高于最高投标限价。 四、投标报价修正:无。 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 经济标评审得分 总分 排名 * ***晨诚园林建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * * **楚创建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * * **宏锦建设有限公司 *******.** **.** **.** * * **优楷建筑装饰有限公司 *******.** **.** **.** * * *****联合花木工程有限公司 *******.** **.** **.** * * **雨江园林科技有限公司 *******.** **.** **.** * * **福宇园林建设有限公司 *******.** **.** **.** * * **蓝迁环境建设有限公司 *******.** **.** **.** * * **凌立园林绿化工程有限公司 *******.** **.** **.** * ** **钊意建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **星屹都建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **郁森建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **德诚环境建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **苏林建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 六、拟确定中标人:***晨诚园林建设工程有限公司 本评标结果公示期自****年*月*日起至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:***住房和城乡建设局 日期:****年*月*日
相关推荐
-
双峰县走马中心卫生院关于教学仪器/实验器材的网上超市采购项目成交公告-2401101000021544855
双峰县 2025-05-24 中标公告 -
双峰县荷叶镇中心学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000021544916
双峰县 2025-05-24 中标公告 -
策勒县乌鲁克萨依乡卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告(2181101000021545505)
策勒县 2025-05-24 中标公告 -
双峰县荷叶镇中心学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000021544887
双峰县 2025-05-24 中标公告 -
双峰县走马中心卫生院关于科学类的网上超市采购项目成交公告-2461101000021544739
双峰县 2025-05-24 中标公告