广东技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 投资项目代码 ****-******-**-**-****** 投资项目名称 **技术师范大学产教融合实训基地 招标项目名称 **技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理 标段(包)名称 **技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理 公示名称 **技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理中标候选人公示 开标日期 ****年*月*日 **时*分 评标情况 本项目评标结果如下: 序号 投标人名称 资信业绩得分 监理大纲得分 投标报价得分 诚信得分 总得分 总得分排名 * **建设工程监理有限公司 ** **.** *.** *.** **.* * * **华工工程建设监理有限公司 ** **.** *.** *.** **.** * * **地铁工程咨询有限公司 ** **.** *.** * **.** * * ***东建工程建设监理有限公司 **.* ** *.** *.** **.** * * ****建设监理有限公司 **.* **.** *.* *.** **.** * * **雄厦工程技术有限公司 ** ** *.** *.** **.** * * **建海工程项目管理有限公司 ** ** *.** *.** **.** * * **建科建设咨询有限公司 **.* **.** *.** *.** **.** * * 中投德创建工有限公司 **.* **.** *.** *.* **.** * ** ****工程管理有限公司 **.* **.** *.** *.** **.** ** ** ***华工程咨询有限公司 **.* **.** *.** *.** **.** ** ** **广信建筑工程监理有限公司 **.* **.** *.* *.* **.** ** ** **炫诚工程管理有限公司 ** ** *.** *.** **.** ** ** **才泓工程管理有限公司 **.* **.** *.** *.** **.** ** ** 成致项目管理有限公司 ** ** *.** *.** **.** ** ** **金欣建设管理有限公司 未通过形式评审,原因为:投标文件中:①《拟投入本项目的主要试验检测仪器设备表》:缺少法定代表人或委托代理人签字或盖章;②《投标人声明》:缺少法定代表人签字或盖章。 ** **冠诺工程管理有限公司 未通过响应性评审,原因为:投标文件中《开标一览表》的“监理服务期”不满足招标文件要求。 中标候选人名称 中标候选人代码 排名 投标报价 质量承诺 工期(交货期) 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 拟派项目负责人姓名 拟派项目负责人职业资格 **建设工程监理有限公司*****************F****.******(万元)按招标文件要求监理服务期限:按招标文件要求 资格情况:通过(详见投标文件公开) 业绩情况:详见投标文件公开 彭忠纯 资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号:******** 业绩:详见投标文件公开 **华工工程建设监理有限公司****************XH****.******(万元)按照国家最新颁布《建筑工程施工质量验收统一标准》及相应配套的各专业验收规范,一次验收合格。监理服务期限:按招标文件要求 资格情况:通过(详见投标文件公开) 业绩情况:详见投标文件公开 冯立军 资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号:******** 业绩:详见投标文件公开 **地铁工程咨询有限公司*****************A****.******(万元)按招标文件要求监理服务期限:按招标文件要求 资格情况:通过(详见投标文件公开) 业绩情况:详见投标文件公开 陶芳良 资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号:******** 业绩:详见投标文件公开 异议受理部门 **技术师范大学 联系地址 ********大道西***号 异议受理部门联系人 谭老师 联系电话 ***-******** 招标投标监督部门 ***建设工程招标管理办公室 联系电话 ***-******** 联系地址 ******天润路***号*楼 公示开始时间 ****年**月**日**时**分 公示结束时间 ****年**月**日**时**分 法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 / 说明:异议应当在中标候选人公示期间提出 附件:
相关推荐
-
江阴市南闸中心小学关于电风扇的网上商城采购项目成交公告[2781101000021511077]
江阴市 2025-05-25 中标公告 -
国神公司神东电力黄玉川煤矿矿用轴流式通风机等采购项目询价采购结果公告
内蒙古自治区 2025-05-25 中标公告 -
江阴高新区山观中心幼儿园关于炒锅的网上商城采购项目成交公告[2781101000021518075]
江阴市 2025-05-25 中标公告 -
国神公司神东电力黄玉川煤矿水文、地质仪器采购项目询价采购结果公告
内蒙古自治区 2025-05-25 中标公告 -
四月后勤管理部纱窗等采购计划-L12预成交公示
哈尔滨市 2025-05-25 中标公告