龙门石窟前区综合整治项目(二期)酒店精装修工程中标候选人公示
正文内容
项目名称:**石窟前区综合整治项目(二期)酒店精装修工程 项目代码:****-******-**-**-****** 项目编号:洛直工施招标(****)****号 标段名称:**石窟前区综合整治项目(二期)酒店精装修工程 标段编号:洛直工施招标(****)****号-* 一、开标信息: 第一中标候选人:****建筑装饰设计工程有限公司 投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:***日历天 第二中标候选人:泰宏建设发展有限公司 投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:***日历天 第三中标候选人:**昊锦建设集团有限公司 投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:***日历天 二、评标信息: *、否决投标情况:(*)**延枫装饰工程有限公司的投标文件因存在暗标清标提示:设置不符合:五号,经复核宋体* 号,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.* 要求,依据 (招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审(*)**嵩山建筑安装有限公司的投标文件因存在投标承诺函中项目经理未按招标文件要求签字,依据招标文件第九章投标承诺函格式要求的规定,未通过形式评审;(*)贯中建设集团有限公司的投标文件因存在投标承诺函中项目经理未按招标文件要求签字,依据招标文件第九章投标承诺函格式要求的规定,未通过形式评审;(*)**水诚建设工程有限公司的投标文件因存在投标报价封面未加盖造价咨询公司公章,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*,依据 (招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审; *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第二中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** *.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第三中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** *.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:许俊丽 执业资格证书名称及编号:建筑工程注册一级建造师 豫**************** 第二中标候选人: 项目负责人姓名:齐占波 执业资格证书名称及编号:建筑工程注册一级建造师 豫**************** 第三中标候选人: 项目负责人姓名:宋刘杰 执业资格证书名称及编号:建筑工程注册一级建造师 豫**************** 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:企业资质:建筑装修装饰工程一级 企业业绩:***第三人民医院(***职业技术学院第一附属医院)病房楼装修改造项目 第二中标候选人:企业资质:建筑装修装饰工程一级 企业业绩:国科大**高等研究院***先行启动区改造装修工程(谷鼎园区-环境学院) 第三中标候选人:企业资质:建筑装修装饰工程一级 企业业绩:**省科学院化学研究所装饰改造工程项目 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为***住房和城乡建设局 七、公示期 ****年*月*日至****年*月**日 八、联系方式 招标人:****旅游集团有限公司 联系人及电话:刘先生****-******** 代理机构:************ 联系人及电话:刘阳 ***********
相关推荐
-
漯河市源汇区人民法院复印纸直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-533022]
河南省 2025-05-03 中标公告 -
中石化胜利石油工程有限公司2025年胜利石油工程公司协同采购钻机井电系统框架采购预案井场电路招标结果公告
山东省 2025-05-03 中标公告 -
中国石化销售有限公司上海石油分公司2025上海石油办公家具采购预案木制家具招标结果公告
上海市 2025-05-03 中标公告 -
保靖县公安局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000020975796
保靖县 2025-05-03 中标公告 -
中石化胜利石油工程有限公司2025年胜利石油工程公司协同采购钻机部件(悬吊、水龙头、转盘)框架采购预案钻机部件招标结果公告
四川省 2025-05-03 中标公告