通州湾示范区通海大道两侧绿地整治提升施工中标候选人公示
正文内容
**湾示范区**大道两侧绿地整治提升施工 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省**湾**联动开发示范区建设交通局的**湾示范区**大道两侧绿地整治提升施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **业华建设有限公司 **栋天建设工程有限公司 **美成德建设工程有限公司 投标报价 *******元 *******.**元 *******.**元 项目负责人 邹东华 刘小兵 冯剑兰 项目负责人业绩 ***茵湖水环境及周边提升治理工程 *****区****年**绿地提升完善工程(二标段) ***贺洋社区美丽乡村改造工程 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ***亿安绿化工程有限公司 诚信承诺书、远程参与开标承诺书、投标保证金信用承诺书未加盖投标人公章 *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 * **栋天建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **寿都生态园林工程有限公司 *******.** **.** **.** * **长实园林工程有限公司 *******.** **.** **.** * **美成德建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **业华建设有限公司 ******* *** *** *、拟确定中标人:**业华建设有限公司 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**省**湾**联动开发示范区建设交通局 日期:****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 胶东派出所车辆维修成交公告[SDGP370281000202501001104]
胶州市 2025-05-06 中标公告 -
实验室耗材购置费成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
农发杭州-仓山片区-农业项目-沙县露天耕地种养项目-2025竞价结果公示
杭州市 2025-05-06 中标公告 -
实验室设备耗材购置成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
2025年社区保障资金——“众美滨江”社区文化活动成交公告
四川省 2025-05-06 中标公告