[JG2025-0661]新港码头3-5#泊位新增高、低压船舶岸电项目施工(第二次)资格预审结果公告
正文内容
资审结果交通工程公示模板资格审查结果公示新港码头*-*#泊位新增高、低压船舶岸电项目施工(第二次)[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*新风光电子科技股份有限公司不通过投标文件中未提供专职安全员相关证明文件,不满足招标文件评标办法中 *.*.*资格评审标准的其他要求,不予通过资格评审。****安装集团有限公司通过***省源天工程有限公司通过***旭能建设有限公司通过***恒泰电力工程有限公司通过******机电设备安装工程有限公司通过根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):**港股份有限公司 联系人:于工 联系电话:***-******** 联系地址:******沿**路***号 投诉受理部门(招标投标监督部门):**港股份有限公司 联系电话:***-******** 联系地址:******沿**路***号附件:资格审查结果公示(复核)-新港岸电.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
山东港口2025年度挖掘机零星租赁集中采购项目(标段五:威海地区)
市北区 2025-04-05 中标公告 -
红岭煤业公司2025年3月份物资询比价采购第十五标段(不锈钢胶囊防喷孔装置)成交结果公告
安阳市 2025-04-05 中标公告 -
依兰县2024年高标准农田建设项目平行检测
依兰县 2025-04-05 中标公告 -
晋能控股煤业集团马道头煤业2025年3月矿用橡缆采购中标公告
-- 2025-04-05 中标公告 -
甘肃省定西理工中等专业学校印刷和出版服务定点采购定点议价成交公告
定西市 2025-04-05 中标公告