某部2×3000m?消防水池、闸阀间、消防管线及围墙整修工程中标候选人公示
正文内容
某部*x****m消防水池、闸阀间、消防管线及围墙整修工程中标候选人公示 发布日期:****年**月**日 项目及标段名称 某部*x****m消防水池、闸阀间、消防管线及围墙整修工程 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 某部 招标人联系电话 *************** 招标代理机构 ************ 招标代理机构 联系电话 *************** 开标时间 ****年**月**日 **时**分 开标地点 **省公共**交易中心六楼 第四电子开标厅 公示开始时间 ****年**月**日 **时**分 公示结束时间 ****年**月**日 **时**分 中标候选人信息 包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 项目管理机构人员 项目负责人及执业资格证号 安全质量负责人及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号 *** 第*名 **亿金建设有限公司 建筑工程施工总承包一级 **.****** 卫佳利 陕 ******************** 杨来民 陕建安 C*(****)******* 郭换民 ******* 第*名 **弘博建筑工程有限责任公司 建筑工程施工总承包二级 **.****** 李雪健 甘 **************** 裴烈鑫 甘建安 C*(****)******* 王国福************** 第*名 **金泰宇建设有限公司 建筑工程施工总承包二级 **.****** *** 甘 ************ 马杰 甘建安 C*(****) ******* 蒋小林 ************ 附件*. 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 施工组织设计 项目管理机构 信誉及其他因素 投标报价 得分合计 *** **亿金建设有限公司 **.** * * **.** **.** * **弘博建筑工程有限责任公司 **.** * * **.** **.** * **金泰宇建设有限公司 **.** * * **.** **.** * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件*. 标段 废标单位 废标原因 *** **盛苑嘉业建筑工程有限责任公司 项目经理无在建工程在线查询截图 秦军建设集团有限公司 项目经理无在建工程在线查询截图 **金璐建筑工程有限公司 项目管理机构组成人员社保缴费证明不符合招标文件要求 备注:对以上结果如有质疑的请向************反映,联系电话:***********。对以上结果如有投诉的请向招标人反映,联系电话:***-********。
相关推荐
-
水源工程机电设备维护与修缮项目变压器采购项目成交结果公示
深圳市 2025-05-26 中标公告 -
上海宝冶-能环-三宝钢铁高牌号、高磁感电工钢技术改造项目(土建及钢构部分)项目-专业分包-模板脚手架工程采购结果公示
上海市 2025-05-26 中标公告 -
中共新邵县委组织部关于单证印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000021479517
湖南省 2025-05-26 中标公告 -
邵阳市新邵县农业农村局关于种子的网上超市采购项目成交公告-2461101000021553488
湖南省 2025-05-26 中标公告 -
山西八建总承包公司直属二分太重实验中心项目钢筋混凝土预制井采购计划标段1结果公示
山西省 2025-05-26 中标公告