中标公告详情

滇中空港商务广场(三期)6号地块永久用电施工

正文内容

中标候选人公示 招标项目名称: 滇中空港商务广场(三期)*号地块永久用电施工 标段编号: GC********************* 标段名称: 滇中空港商务广场(三期)*号地块永久用电施工 招标人: **滇城置业发展有限公司 招标人地址: **滇中新区空港经济区滇兴街*号滇中空港商务广场*号楼**楼 招标联系人: 杨舒媛 联系电话: *********** 招标代理: ************ 招标代理地址: ******科普路***号固地尚城B座*楼 招标代理联系人: 李才华 招标代理联系电话: *********** 公共**交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 施工 合同估算价(万元): ****.****** 开标时间: ****-**-** **:** 拦标价(万元): ****.****** 监督部门及联系方式: **滇中新区政务服务管理局****-******** 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 评标情况: 否决投标单位及原因:(*)**长龙三辉建设工程有限公司:商务投标文件造价人员未盖专用章、(*)**铮龙电力技术有限公司:商务投标文件造价人员未盖专用章 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 此中标公示期为不少于*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级行业主管部门投诉。 质疑联系****************-********转*** 中标候选人信息 第一中标候选人: **耀龙供用电有限公司 单位代码: *****************M 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ****.****** 得分: **.** 项目负责人: 陈一韦华 项目负责人相关证书名称和编号: 陈一韦华,一级建造师(云****************),安全生产考核合格证书(云建安B(****)*******),工程师(****************************) 项目负责人业绩: 该项目无项目负责人业绩要求 工期(交货期): **日历天 质量: 符合设计要求,满足招标人使用需求,执行国家及其它现行的质量验收标准,通过国家供电部门的验收,并一次性验收合格,完成正式通电投产 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 营业执照:*****************M,电力工程施工总承包贰级(D*********),承装(修、试)电力设施许可证(*-*-*****-****),安全生产许可证((云)JZ安许证字[****]******) 信誉要求: (*)投标人当前未被建设行政主管部门取消投标资格;(*)投标人未被“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”列入失信被执行人。 企业类似业绩: 该项目无企业业绩要求 安全生产许可证: 安全生产许可证((云)JZ安许证字[****]******) 第二中标候选人: 中国电建集团**工程有限公司 单位代码: *****************A 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ****.****** 得分: **.** 项目负责人: 郭佳强 项目负责人相关证书名称和编号: 郭佳强,一级建造师(渝****************),安全生产考核合格证书(渝建安B(****)*******),工程师(****************************) 项目负责人业绩: 该项目无项目负责人业绩要求 工期(交货期): **日历天 质量: 符合设计要求,满足招标人使用需求,执行国家及其它现行的质量验收标准,通过国家供电部门的验收,并一次性验收合格,完成正式通电投产 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 营业执照:*****************A,电力工程施工总承包壹级(D*********),承装(修、试)电力设施许可证(*-*-*****-****),安全生产许可证((渝)JZ安许证字[****]******) 信誉要求: (*)投标人当前未被建设行政主管部门取消投标资格;(*)投标人未被“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”列入失信被执行人。 企业类似业绩: 该项目无企业业绩要求 安全生产许可证: 安全生产许可证((渝)JZ安许证字[****]******) 第三中标候选人: **恒佳建设工程有限公司 单位代码: ****************XJ 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ****.****** 得分: **.** 项目负责人: 刘升洪 项目负责人相关证书名称和编号: 刘升洪,一级建造师(云****************),安全生产考核合格证书(云建安B(****)**************),工程师(****************) 项目负责人业绩: 该项目无项目负责人业绩要求 工期(交货期): **日历天 质量: 符合设计要求,满足招标人使用需求,执行国家及其它现行的质量验收标准,通过国家供电部门的验收,并一次性验收合格,完成正式通电投产 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 营业执照:****************XJ,电力工程施工总承包贰级(D*********),承装(修、试)电力设施许可证(*-*-*****-****),安全生产许可证((云)JZ安许证字[****]******) 信誉要求: (*)投标人当前未被建设行政主管部门取消投标资格;(*)投标人未被“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”列入失信被执行人。 企业类似业绩: 该项目无企业业绩要求 安全生产许可证: 安全生产许可证((云)JZ安许证字[****]******) 附件: 序号 文件名 创建时间 **号地块评标公示.pdf****-**-** **:**:** 详细评分表: 序号 文件名 创建时间 *详细评分表_附件.pdf****-**-** **:**:**

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录