压力调节器测试设备【重新招标】中标候选人公示
正文内容
压力调节器测试设备中标候选人公示 本项目于****年**月**日上午**:**在**人民大厦开标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、项目基本情况: 招标人:**飞机工业(集团)有限公司 招标人联系电话:***-******** 招标人联系地址:**省******陵北街*号 项目名称: 压力调节器测试设备 招标编号:****-**********/** 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下: *)推荐*名中标候选人: 第一中标候选人:**航空工业(集团)有限公司 交货期:合同签订后不多于**个月 投标报价:交货地价(包含一切税费)*,***,***.**总评分:**.**分 第二中标候选人:**紫微恒检测设备有限公司 交货期:合同签订后*个月 投标报价:交货地价(包含一切税费)*,***,***.**总评分:**.**分 *)被确定为废标人的名称及原因: **上航发汽车零部件有限公司未提供投标人代表在投标人单位缴纳养老保险(近*个月)的证明,其投标被否决。 提出异议的渠道和方式: 联系人:段凯 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:***********地址:******慧忠路*号远大中心B座**层 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 招标代理机构:************* 招标代理机构联系人:段凯 联系电话:***-******** 公示发布日期:****年**月**日
相关推荐
-
道外区集体土地管理办公室司法鉴定服务
哈尔滨市 2025-03-31 中标公告 -
2025年度蛇口和前海片区(含蛇口水质净化厂和南山水质净化厂)造价咨询服务中标候选人公示
深圳市 2025-03-31 中标公告 -
招标文件 济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处办公家具采购网上商城超市直购成交结果公告[SDGP370191000202501000399_G]
山东省 2025-03-31 中标公告 -
招标文件 长庆油田分公司勘探开发研究院2025年鄂尔多斯盆地页岩油勘探开发现状与高质量发展对策服务项目(招标转谈判)中标公告
内蒙古自治区 2025-03-31 中标公告 -
乌兰察布市公安局集宁区分局印刷服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-03-31 中标公告