中标公告详情

现代化标准化千只藏羊规模养殖场建设项目标段一中标候选人公示

正文内容

中标候选人公示 现代化标准化千只藏羊规模养殖场建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***农牧和科技局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **维誉项目管理有限责任公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易服务有限责任公司.**州开标舱一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **天明建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:魏得录证书编号:青************ *** 合格 见公告附件 第*名 **兆仁建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:毛延宇证书编号:青************ *** 合格 第*名 **谦泰电力工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李晓婷证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **九地建设工程有限公司 暗标清标不通过。 **翔硕建设工程有限公司 暗标清标不通过。 **昊杰建设工程有限公司 暗标清标不通过。 **广捷建设工程有限公司 暗标清标不通过。 **荣辉建设工程有限公司 暗标清标不通过。 **凌坤建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料和承诺 **泽标建设工程有限公司 未提供财务说明。 **正贤建设工程有限公司 未提供财务说明。 **卓鼎建设工程有限公司 未提供财务说明。 **锦阳建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料 **德林建设工程有限公司 未提供财务说明。 **春秀园林生态建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料 **宝锐建设工程有限公司 未提供财务说明。 **悦发园林绿化有限公司 暗标清标不通过。 ***祥建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料 **晟泰建筑工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料和承诺 **中淼建筑工程有限公司 未提供财务说明。 瀚川建工集团有限公司 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料和承诺 **腾拓建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料 **瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料 **万君建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料 **天地圆建设工程有限公司 班子人员配备不全 **晟杰建设工程有限公司 暗标清标不通过。 中圆惠祥集团有限公司 暗标清标不通过。 **畅欧建设工程有限公司 未提供财务说明。 **昊翔建设工程有限公司 暗标清标不通过。 **筑辉建设工程有限公司 未提供财务说明。 **泽固建设工程有限公司 未提供财务报告。 **双拓建设工程有限公司 暗标清标不通过。 **弘潾建设工程有限公司 暗标清标不通过。 **中垚实业有限公司 暗标清标不通过。 **七七建筑工程有限公司 未提供财务说明。 **正源建设工程有限公司 暗标清标不通过。 **首信建设工程有限公司 暗标清标不通过。 **远闻建设集团有限公司 暗标清标不通过 **百聚建设工程有限公司 暗标清标不通过。 **豪川建筑工程有限公司 暗标清标不通过。 **宝兮建筑工程有限公司 施工员未提供岗位证书。 **必拓建设工程有限公司 暗标清标不通过。 **臻硕建筑工程有限公司 未提供财务说明。 ************ 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料和承诺 **素素建筑工程有限公司 未提供财务说明。 **新阁建设工程有限公司 未提供财务说明。 **鑫灏建设工程有限公司 未提供技术负责人 **宇然建设工程有限公司 未提供财务说明。 **志瑶建筑工程有限公司 未提供财务说明。 循化*隆峰建筑工程有限公司 未提供财务说明。 **途耀建设工程有限公司 未提供财务说明。 **和润水利水电工程有限公司 已标价工程量清单造价人员未加盖专用章 **基升建设工程有限公司 未提供财务说明。 **博弈建设工程有限公司 安全员身份证过期 评标委员会名单 招标人代表: 郑斌 省综合评标专家库抽取专家: 王寿平;俞成兰;刘晓春;梁怀均 备注:如有异议,请向***农牧和科技局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **天明建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf **谦泰电力工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **兆仁建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录