三江集团草种繁育项目-核心育种基地(标段一)中标公示
正文内容
三江集团草种繁育项目-核心育种基地(标段一)中标公示 发布日期:****年**月**日 招标人 **省**草业开发有限责任公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 *********** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ******五四西路**号建设科技大厦*楼***室 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **坤运建筑工程有限公司 响应 *******.**元 赵秀梅 青************ **天 合格 第*名 **星驰建设工程有限公司 响应 *******.**元 贾喜忠 青************ **天 合格 第*名 **通宇建设工程有限公司 响应 *******.**元 朱志雲 青************ **天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **顺博建设工程有限公司 项目经理无在建项目承诺书及项目经理到岗履职时间承诺书未签字 备注:如有异议,请向**省**草业开发有限责任公司反映,联系电话:****-******* 。
相关推荐
-
N-(叔丁氧基羰基)-D-赖氨酸-药学院
广州市 2025-05-12 中标公告 -
S325南奉公路(K5+000~K7+000)路面修复养护工程
上海市 2025-05-12 中标公告 -
苯并噻吩-3-硼酸-药学院
广州市 2025-05-12 中标公告 -
G320沪瑞线(K52+200~K67+200)下行路面预防养护工程一标段
上海市 2025-05-12 中标公告 -
27标,一组一百五十七地北1,约9.6亩,第一连队,绰尔河农牧场2025年土地经营权出租项目成交公告
内蒙古自治区 2025-05-12 中标公告