中标公告详情

山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2025年度大型设备检测检验项目成交候选人公示

正文内容

****段王集团友众煤业有限公司****年度大型设备检测检验项目成交候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 ****段王集团友众煤业有限公司****年度大型设备检测检验项目 所属行业: 服务-其他服务 所属地区: **省-*** 开标时间: ****年*月**日**:** 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****年*月**日 公示截止日期: ****年*月**日 二、评审结果信息 单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 最终费率 评审费率 服务期限 服务要求 * ********MA*L**YJ** ****达安全技术服务有限公司 ** ** 自合同签订之日起一年 符合国家及行业合格标准,满足采购人需求 * ********MA*LQNJP** **地宝煤炭综合检测中心有限公司 ** ** 自合同签订之日起一年 符合国家及行业合格标准,满足采购人需求 * ********MA*LAQDB** **中能华信矿业技术有限公司 **.* **.* 自合同签订之日起一年 符合国家及行业合格标准,满足采购人需求 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第三成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决供应商及理由 “****矿业安全评价检测技术有限公司”未提供检测检验机构资质认定证书,不满足采购文件要求,经评审小组一致认定不合格;“**众诚安信安全科技有限公司”未按采购文件要求进行费率报价,且响应报价费率折算后超过最高限价,经评审小组一致认定不合格 全部递交响应文件的供应商 ****矿业安全评价检测技术有限公司、****达安全技术服务有限公司、**地宝煤炭综合检测中心有限公司、**众诚安信安全科技有限公司、**中能矿业技术有限公司 三、采购文件规定公示的其他内容 无。 四、提出异议渠道和方式 在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第**.*款规定的书面形式向煤炭工业***设计研究院有限公司提出质疑,联系人:贾胡睿、杨晓杰,联系电话:***********、***********,联系地址:******西路***号,电子邮箱:***********。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。 五、联系方式 采购人: ****段王集团友众煤业有限公司 采购代理机构: 煤炭工业***设计研究院有限公司 联系人: 吴亚雷 联系人: 贾胡睿、杨晓杰 地址: **省****** 地址: ******西路***号 电话: *********** 电话: ***********、*********** 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** 附件: 成交候选人公示—检测.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录