格尔木市2023年国有林管护补充能力提升防火物资储备库项目中标候选人公示
正文内容
********年国有林管护补充能力提升防火物资储备库项目 成交候选人公示 发布日期:****年**月**日 采购人 ****林业和草原局 采购人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省******西川南路**号万达中心*号写字楼**楼*****室 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 公示候选人排序名称 排序 成交候选人名称 资格能力条件 投标报价(元) 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(日历天) 质量目标 第*名 **必拓建设工程有限公司 完全响应 *******.** 姓名:阿孝林 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **瑞迪昇建设工程有限公司 完全响应 *******.** 姓名:鲍燕 证书编号:川**************** ***日历天 合格 第*名 **博瑞建设工程有限公司 完全响应 *******.** 姓名:颜淑琴 证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **海卓建设工程有限公司 响应文件工程量清单中缺少“室外总图-土建”、“室外总图-安装” **振川建筑有限公司 响应文件工程量清单扉页法定代表人和编制人未签字盖章 **威格佳建设工程有限公司 响应文件工程量清单模糊不清,无法辨认; /
相关推荐
-
【中标结果公示】北沙三生产业园一期项目室外园林景观工程专业分包招标
广东省 2025-05-05 中标公告 -
玻璃钢风机叶轮(1)结果公告
宜兴市 2025-05-05 中标公告 -
【中标结果公示】中原高铁港数字展贸城项目钢加工件材料招标
中原区 2025-05-05 中标公告 -
永州市中心血站关于花卉的网上超市采购项目成交公告-2661101000020975847
湖南省 2025-05-05 中标公告 -
PCR仪(GY202501019)成交结果公告
山东省 2025-05-05 中标公告