中标公告详情

长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工9标段中标候选人公示

正文内容

*******年老旧小区建筑主体改造增补项目施工*标段中标候选人公示 招标项目名称:*******年老旧小区建筑主体改造增补项目施工*-**标段 招标项目编号:I******************* 公示名称:*******年老旧小区建筑主体改造增补项目施工*标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:*******年老旧小区建筑主体改造增补项目施工*标段 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:******* 开标时间:****-**-** 开标地点:****公共**交易中心开标* 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * 宏淼建设有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 *** * **水木青华建筑工程有限公司 *******.**元 *******.**元 质 量 标 准 : 合格 。 绿 色 等级 :/。 关 于质 量 要 求 的详 细 说 明 见第 七 章“技 术标 准 和 要 求”。 ***日历天 * 中丛建工集团有限公司 *******.*元 *******.*元 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 宏淼建设有限公司 张森 / 注册二级建造师 冀************ * **水木青华建筑工程有限公司 张会乔 / 注册二级建造师 冀************ * 中丛建工集团有限公司 崔永翠 工程师 注册二级建造师 川 **************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 宏淼建设有限公司 满足招标文件要求 * **水木青华建筑工程有限公司 满足招标文件要求 * 中丛建工集团有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 宏淼建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **水木青华建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 中丛建工集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ******道桥工程处 *.** *.** *.** *.** *.** * **富利凯建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **苏满建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 宏淼建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **水木青华建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中丛建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ******道桥工程处 **.** **.** **.** **.** **.** * **富利凯建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **苏满建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 宏淼建设有限公司 **.** **.** * **水木青华建筑工程有限公司 **.** **.** * 中丛建工集团有限公司 **.** **.** * ******道桥工程处 **.** **.** * **富利凯建筑工程有限公司 **.** **.** * **苏满建设工程有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **苏满建设工程有限公司 暗标部分的编制,正文标题排版未按要求首行缩进 * 字符 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:*******住房和**建设局 招标代理机构:************ 地址:****谈中街*号 地址:*******中华城*层***室 联系人:张磊 联系人:刘文花 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: -

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录