双沟酒业酒文化体验中心暖通及热水系统工程评标结果公示
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**双沟酒业股份有限公司的双沟酒业酒文化体验中心暖通及热水系统工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **泽利建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 吕苏苏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 贵弘建设发展有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 李** 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 中晔建设集团有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 高艳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **常彭建设发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按招标文件要求提供投标保证金) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **傲阳建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **多成建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **富达建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **鹏跃建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **钱琛建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **瑞赢建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **省百善建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **中域建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * 宝德照明集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **京拓建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **乐克建筑装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 承蒲国际建设集团有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **省禹澄建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **啸信建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **艺景生态建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **建工集团冶金建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 贵弘建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **铭玺嘉建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 汉水建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **保之利建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **汴垦建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***隆建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **广富佳建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **广磊建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **虎行风建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **玖太建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **君谦建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **林正建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **欧澈建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **鹏鲲建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **省安装集团有限责任公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **省春晓建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **省大成建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **盛鼎建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **盛扬建设有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **树桐建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **硕禄建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **亚都水利工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **亿图建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **雨鹤建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **泽洲建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **智澜建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **中豫鼎峰建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 恒岚建设(**)有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 恒隆通信技术有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 红谷滩建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 鸿鸣建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **壹线净化科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***大四通商贸发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **跃晟工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** 建航建工集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **爱纳建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **北满建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **博顿机电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **博林斯特机电设备工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **创代建工集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **大筑建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **德成电力科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **东仁建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **福象工程建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **冠立铖建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **冠亚建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **光之谷建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **广迪建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **广天信息工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **广泽建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **国瑞建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **海光建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **海纳智光机电科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **禾源晟然建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **宏都建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **宏禄顺鑫建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **鸿浩环境工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **沪港装饰集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **华杰净化工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **华路交通发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **华茂建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **华新电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **环盛建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **皇岗建设(集团)有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **吉元建设有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **江集建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **杰安消防工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **洁亚智能科技发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **金建建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **金元装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **晶彩能源科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **晶科建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **敬豪建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **聚帝建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **聚延伸建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **开亮建设(集团)有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **联泰骏城建设股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **亮达建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ****环境修复有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **绿乐元科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **美芝机电设备工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **诺威建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **蓬煌建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **仁诚建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **如诺机电设备工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **士净宸环境工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **水盛建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **苏电工程安装有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **天宸建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **天金玺建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **天隆建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **天勤建设科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **天泽楼宇科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ****电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **伟业安装集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **文正工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **西炜成智慧科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **祥弘建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **翔楚建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** **新锐机电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **鑫乐机电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **鑫强胜建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **星普机电设备工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **暄文建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **耀**设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **依斯特制冷有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **盈满朔建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **友安消防工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **友源建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **韵蓝建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **展途建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **召邦建设科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **振中建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ****建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **正通绿色建筑科技集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **智盾建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **中杰建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **中迅热电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 杰成科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 金工建设集团股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 开来建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 康格建设有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** ****巨生实业有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 林奋建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 林汇建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 林竣建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 林隆建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 林明建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 林耘建设有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** 鲁京建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **贝龙通信科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **倍特建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **川村机电设备有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **德智诚建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **革煊建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** **合诺建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** **华鑫环境建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **精亚系统工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **凯毅工贸有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **雷凯建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **妙禾环境工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **宁湾建筑装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **颂真建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **拓普机电科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **五登建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **欣网通信科技股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ****空调股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **怡兴建筑安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **泽利建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **置豪建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **昌睿建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 乔爵实业有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 沁泽科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 三赢建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **东泓建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **通利达建设公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **国图建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **远***建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **绍禹建筑安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **东道建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **鸿致建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **三森装饰集团股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***德勤建工集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***冠泰装饰集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***华典装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***聚豪装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***世维建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***顺洲建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***万德建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***望华建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ****筑营造建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **新艺华建筑装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **远鹏装饰集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 升升集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 盛鸿建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 双建建设股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **方宏科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 苏高建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 苏建科工(**)有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **汉润环能科技集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **舜狄建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **裕和机电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **联合*政工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***华能变压器有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **远东建筑装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 泰源工程集团股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***盛世宏峰电器有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **翔飞机电设备有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 腾美实业有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **荣丰建设有限责任公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 新淼建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 新蒲建设集团有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** **国恒建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **荣翔建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***工业设备安装有限责任公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***圣润科技发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ****宇建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 亚正技术集团有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** **奥兴贸易有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **恒源空调设备有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **汇通达贸易有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **启冉机电设备工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***鼎力机电设备安装有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***三友交电有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***远达空调有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **瑞鼎建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***新潮装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 阅顺环保有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **正浩建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **华舟建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **久洲环保科技集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **郡兴智能科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **中天智汇安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 智泽工程技术有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中安金路环境工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中达伟业建设集团有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** 中峰城建(**)有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** 中格建设股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中海华祥建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中恒宸建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中徽机电科技股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中建力天集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中建友安建工(集团)有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中人建设集团第一工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中水京林建设有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** 中维景华建设(**)有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中垚卓景科技有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** 中晔建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中祎彰劲(**)建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中州梦建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中筑宁泰建工有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **格力机电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 筑华建筑集团有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** 卓成建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *、拟确定中标人:**泽利建设工程有限公司 *、备注:(*)质量:合格。(*)工期:**日历天。(*)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“***公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。(*)中标候选人及其拟选派项目负责人的其他内容:**泽利建设工程有限公司(建筑机电安装工程专业承包二级),项目负责人:吕苏苏(注册二级建造师机电工程、苏************);贵弘建设发展有限公司(建筑机电安装工程专业承包二级),项目负责人:李**(注册一级建造师机电工程、豫****************);中晔建设集团有限公司(建筑机电安装工程专业承包二级),项目负责人:高艳(注册二级建造师机电工程、苏************)。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**双沟酒业股份有限公司日期:****-**-** **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**双沟酒业股份有限公司的双沟酒业酒文化体验中心暖通及热水系统工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **泽利建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 吕苏苏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 贵弘建设发展有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 李** 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 中晔建设集团有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 高艳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **常彭建设发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按招标文件要求提供投标保证金) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **傲阳建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **多成建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **富达建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **鹏跃建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **钱琛建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **瑞赢建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **省百善建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **中域建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * 宝德照明集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **京拓建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **乐克建筑装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 承蒲国际建设集团有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **省禹澄建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **啸信建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **艺景生态建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **建工集团冶金建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 贵弘建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **铭玺嘉建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 汉水建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **保之利建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **汴垦建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***隆建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **广富佳建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **广磊建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **虎行风建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **玖太建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **君谦建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **林正建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **欧澈建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **鹏鲲建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **省安装集团有限责任公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **省春晓建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **省大成建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **盛鼎建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **盛扬建设有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **树桐建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **硕禄建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **亚都水利工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **亿图建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **雨鹤建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **泽洲建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **智澜建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **中豫鼎峰建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 恒岚建设(**)有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 恒隆通信技术有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 红谷滩建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 鸿鸣建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **壹线净化科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***大四通商贸发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **跃晟工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** 建航建工集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **爱纳建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **北满建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **博顿机电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **博林斯特机电设备工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **创代建工集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **大筑建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **德成电力科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **东仁建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **福象工程建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **冠立铖建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **冠亚建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **光之谷建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **广迪建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **广天信息工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **广泽建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **国瑞建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **海光建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **海纳智光机电科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **禾源晟然建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **宏都建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **宏禄顺鑫建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **鸿浩环境工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **沪港装饰集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **华杰净化工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **华路交通发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **华茂建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **华新电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **环盛建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **皇岗建设(集团)有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **吉元建设有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** **江集建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **杰安消防工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **洁亚智能科技发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **金建建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **金元装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **晶彩能源科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **晶科建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **敬豪建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **聚帝建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **聚延伸建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **开亮建设(集团)有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **联泰骏城建设股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **亮达建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ****环境修复有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **绿乐元科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **美芝机电设备工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **诺威建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **蓬煌建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **仁诚建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **如诺机电设备工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **士净宸环境工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **水盛建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **苏电工程安装有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **天宸建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **天金玺建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **天隆建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **天勤建设科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **天泽楼宇科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ****电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **伟业安装集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **文正工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **西炜成智慧科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **祥弘建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **翔楚建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** **新锐机电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **鑫乐机电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **鑫强胜建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **星普机电设备工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **暄文建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **耀**设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **依斯特制冷有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **盈满朔建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **友安消防工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **友源建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **韵蓝建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **展途建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **召邦建设科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **振中建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ****建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **正通绿色建筑科技集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **智盾建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **中杰建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **中迅热电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 杰成科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 金工建设集团股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 开来建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 康格建设有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** ****巨生实业有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 林奋建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 林汇建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 林竣建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 林隆建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 林明建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 林耘建设有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** 鲁京建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **贝龙通信科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **倍特建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **川村机电设备有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **德智诚建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **革煊建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** **合诺建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** **华鑫环境建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **精亚系统工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **凯毅工贸有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **雷凯建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **妙禾环境工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **宁湾建筑装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **颂真建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **拓普机电科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **五登建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **欣网通信科技股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ****空调股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **怡兴建筑安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **泽利建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **置豪建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **昌睿建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 乔爵实业有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 沁泽科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 三赢建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **东泓建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **通利达建设公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **国图建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **远***建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **绍禹建筑安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **东道建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **鸿致建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **三森装饰集团股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***德勤建工集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***冠泰装饰集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***华典装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***聚豪装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***世维建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***顺洲建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***万德建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***望华建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ****筑营造建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **新艺华建筑装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **远鹏装饰集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 升升集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 盛鸿建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 双建建设股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **方宏科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 苏高建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 苏建科工(**)有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **汉润环能科技集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **舜狄建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **裕和机电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **联合*政工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***华能变压器有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **远东建筑装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 泰源工程集团股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***盛世宏峰电器有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **翔飞机电设备有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 腾美实业有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **荣丰建设有限责任公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 新淼建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 新蒲建设集团有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** **国恒建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **荣翔建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***工业设备安装有限责任公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***圣润科技发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ****宇建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 亚正技术集团有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** **奥兴贸易有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **恒源空调设备有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **汇通达贸易有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **启冉机电设备工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***鼎力机电设备安装有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***三友交电有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***远达空调有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **瑞鼎建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** ***新潮装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 阅顺环保有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **正浩建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **华舟建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **久洲环保科技集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **郡兴智能科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **中天智汇安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 智泽工程技术有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中安金路环境工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中达伟业建设集团有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** 中峰城建(**)有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** 中格建设股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中海华祥建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中恒宸建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中徽机电科技股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中建力天集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中建友安建工(集团)有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中人建设集团第一工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中水京林建设有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** 中维景华建设(**)有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中垚卓景科技有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** 中晔建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中祎彰劲(**)建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中州梦建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 中筑宁泰建工有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** **格力机电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *** 筑华建筑集团有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** *** 卓成建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *、拟确定中标人:**泽利建设工程有限公司 *、备注:(*)质量:合格。(*)工期:**日历天。(*)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“***公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。(*)中标候选人及其拟选派项目负责人的其他内容:**泽利建设工程有限公司(建筑机电安装工程专业承包二级),项目负责人:吕苏苏(注册二级建造师机电工程、苏************);贵弘建设发展有限公司(建筑机电安装工程专业承包二级),项目负责人:李**(注册一级建造师机电工程、豫****************);中晔建设集团有限公司(建筑机电安装工程专业承包二级),项目负责人:高艳(注册二级建造师机电工程、苏************)。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**双沟酒业股份有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
招标文件 包钢建研院防水公司对包钢长材厂设备基础及随机土建、钢结构中修机械租赁服务比选成交结果公示
内蒙古 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 2025年5月份包钢线缆附件、线路金具采购成交结果公示
包头市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 内蒙古包钢西创铁鑫磁材科技有限公司铁鳞生产磁性料安全预评价技术服务项目成交结果公示
包头市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 闻煜500吨成交结果公示
九原区 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 白云铁矿2025年度安全生产费项目生产部分造价咨询成交结果公示
包头市 2025-05-23 中标公告