芜湖市湾沚区托育服务中心建设项目监理-成交结果公告
正文内容
一、项目编号:JTXM****ZBDL*** 二、项目名称:***湾沚区托育服务中心建设项目监理 三、成交信息 供应商名称:**建泰建设工程咨询有限公司 供应商地址:***湾沚区伟业大厦****室 中标费率:*.*% 四、主要标的信息 服务类 名称:***湾沚区托育服务中心建设项目监理 范围:***湾沚区托育服务中心建设项目监理;具体详见采购需求。 质量要求:合格。 合同履行期限:同施工工期,自监理合同签订之日起至所有工程保修期满。 项目负责人:奚之飞 五、评审专家名单: 杨建品、盛青峰、姜雷 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:成交价×*.*%,不足****元按****元计算 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 (一)中标供应商业绩:*、杨场地块小学**工程监理;*、经开区**花园老旧小区改造工程监理项目。 (二)否决投标单位及原因:盛凯友群项目项目管理有限公司、**九樾工程管理服务有限公司投标报价低于所有投标报价平均值的**%,不满足磋商文件报价要求,做无效报价处理。 (三)招标方式:竞争性磋商 (四)其他公示项:无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***湾沚区卫生健康委员会 地 址:***湾沚区*公共卫生大楼**层 联系方式:*********** *.代理机构信息 名 称:阶梯项目咨询有限公司 地 址:***湾沚区伟业大厦**楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:奚冬冬 电话:***********
相关推荐
-
中国移动甘肃公司陇南分公司2025年陇南市智慧消防维保服务采购项目(中国移动通信集团甘肃有限公司陇南)_中选结果公示
陇南市 2025-04-29 中标公告 -
炭步镇大涡讴村第二经济社底田浦东鱼塘
广州市 2025-04-29 中标公告 -
凤庆县林业和草原局关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告
云南省 2025-04-29 中标公告 -
分谈分签+云南昆船机械制造有限公司+外协喷塑合同c的询价书的询价结果
云南省 2025-04-29 中标公告 -
第四师六十七团健身步道建设项目(施工图设计)
-- 2025-04-29 中标公告