市级跨境电商产业园工程
正文内容
中标结果公告 项目编号:A******************* 项目名称:*级跨境电商产业园工程 招标人:***城南新区开发建设投资有限公司 项目类别:施工招标方式:公开招标 项目地点:**省盐南高新区境内 项目所在区域:**省·***·盐南高新区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格(元) 工期(天) A********************** *级跨境电商产业园工程 **三里港高空建筑防腐有限公司 韦锋 *******.** ** 中标结果公告废标情况及原因信息: 单位名称 废标原因 **亿图建筑工程有限公司 投标函中报价与工程量清单总价不一致 **善鼎建设有限责任公司 未按招标文件要求提供安全生产许可证 **泽洲建设有限公司 项目负责人养老保险证明未按招标文件要求提供 公告开始时间:****年*月**日公告结束时间:****年*月*日 其他说明:
相关推荐
-
江永县人民医院关于装修设计服务的网上超市采购项目成交公告-2711101000021271585
江永县 2025-05-18 中标公告 -
蓝山县塔峰镇赤蓝桥小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2051101000021237976
湖南省 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 江华瑶族自治县桥头铺镇完全小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021348989
江华瑶族自治县 2025-05-18 中标公告 -
晋能控股装备制造集团山西龙泉地缘投资有限公司2025年食堂食材采购二次发询中标公告
娄烦县 2025-05-18 中标公告 -
江永县医疗保障局关于中性笔的网上超市采购项目成交公告-2961101000021349942
湖南省 2025-05-18 中标公告