中标公告详情

泗阳县2022年度来安街道高标准农田建设项目结余资金增做工程中标候选人公示

正文内容

*******年度**街道高标准农田建设项目结余资金增做工程中标候选人公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****街道办事处的*******年度**街道高标准农田建设项目结余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **锦迅建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 陆佳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **广达建设有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 陈倩 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **禾通建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 谢萌萌 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 鼎奎建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供:水安项目负责人B证、主要负责人A证、安全员C证) * 海岸建设(**)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供:水安主要负责人A证、安全员C证) * **亿图建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供项目负责人近六个月养老保险证明) * ***龙源水利工程有限公司 与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的;(未填写预留金) * **大禹建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书不符合招标文件要求) * ***鑫彤水利工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书不符合招标文件要求) * 邺圣建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书不符合招标文件要求) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **瑞赢建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **双宇建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * ***神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * 迪威尔建设**有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **七建建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * 福航建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **省五洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **绵江建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * ***淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **汴垦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **东邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **九一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **林正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **潞扬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **全隽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **水诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **颍淮建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **泽洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **治淮水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **篆田建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 洪城控股集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 洪城*政环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 鸿鸣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 华尔创建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **东淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** *****建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **安安霖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **畅想建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **创亦鸿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **德汇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **登湛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **鼎典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **鼎洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **丰汇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **贡固建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **冠亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **光正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **浩轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **禾通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **合智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **河海工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **宏锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **淮顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **金启建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **锦迅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **九垒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **峻岭峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **开奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **坤磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **朗鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **朗拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **力翰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **力基吉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **联桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **绿邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **仁诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **盛富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **盛名生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **水通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **水总水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **苏之源水利建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **泰力建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **泰享建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **天航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **祥泰水利科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **晓宇水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **新品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **雄泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **亚兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **烨泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **银丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **禹江水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **臻烁建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **政诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **卓泰水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 景古环境建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 美人鱼企业发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **海恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **置豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **中建工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 山和工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 苏高建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **浩鹏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **圆方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 香山红叶集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***丰盈水利工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 元润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **正浩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 正航水利集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 正中**建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中翀建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中湖城建(**)集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中能新能源建设**有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中水禹顺建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中伟达建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 子澄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **瑞赢建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **双宇建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * ***神州建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * 迪威尔建设**有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **七建建筑安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * 福航建工有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **省五洲建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **绵江建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * ***淼建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **汴垦建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***锦建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **东邦建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **九一建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **林正建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **潞扬建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **全隽建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **水诚建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **颍淮建工有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **泽洲建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **治淮水利水电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **篆田建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 洪城控股集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 洪城*政环境建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 鸿鸣建设有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** 华尔创建设集团有限责任公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **东淮建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** *****建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **安安霖建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **畅想建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **创亦鸿建设有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **德汇建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **登湛建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **鼎典建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **鼎洲建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **丰汇建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** ****建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **贡固建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **冠亚建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **光正建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **汉象建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **浩轩建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **禾通建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **合智建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **河海工程技术有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **宏锦建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **淮顺建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **金建建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **金启建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **锦迅建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **瑾瑜建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **九垒建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **峻岭峰建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **开奥建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **坤磊建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **朗鼎建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **朗拓建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **磊之业建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **力翰建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **力基吉建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **联发建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **联桥建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **绿邦建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **仁诚建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **三正建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **盛富建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **盛名生态环境建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **水通建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **水总水利建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **苏之源水利建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **泰力建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **泰享建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **天航建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **天润环境建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **祥泰水利科技有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **晓宇水利建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **新品建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **雄泽建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **亚兴建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **烨泽建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **银丰建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **禹江水利建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **臻烁建工集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **政诚建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **卓泰水利建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 景古环境建设股份有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** 美人鱼企业发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **海恒建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **置豪建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **中建工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 前程建设集团有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** 山和工程集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 苏高建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** ****建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **广达建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **浩鹏建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **圆方建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 香山红叶集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***丰盈水利工程有限责任公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 元润建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **正浩建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 正航水利集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 正中**建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 智泽工程技术有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中翀建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中湖城建(**)集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中能新能源建设**有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中水禹顺建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中伟达建设集团有限责任公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 子澄建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *、拟确定中标人:**锦迅建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****街道办事处 日期:****-**-** 附件: *

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录