中国联通琶洲安全产业园全过程工程咨询服务项目资审结果公示
正文内容
资格审查结果公示 中国联通琶洲安全产业园全过程工程咨询服务项目[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 *(主)**国金管理咨询有限公司,(成)天栋建设管理有限公司通过***省光大建设管理有限公司通过****建设工程监理咨询有限公司通过*建基工程咨询有限公司通过***穗科建设管理有限公司通过*中宬建设管理有限公司通过***兴诚信工程造价事务所有限公司通过*荣泰工程管理咨询有限公司通过****昊源建设监理有限公司不通过缺少《廉洁诚信承诺书》 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):联通(**)网络信息安全科技有限公司 联系人:郭先生 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:******建设工程招标管理办公室 联系电话:***-******** 联系地址:******新港中路***号 招标人名称:联通(**)网络信息安全科技有限公司 日期:****年**月**日 附件:资格后审结果公示(联通全过程).pdf 无名字--资格审查情况报告(联通全过程).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
无为市开城中心学校关于书报架/展示架的网上超市采购项目成交公告
安徽 2025-03-31 中标公告 -
[浙能集团蓄电池组年度集约化采购(二年)]候选人公示
浙江省 2025-03-31 中标公告 -
液压对丝询价
河北省 2025-03-31 中标公告 -
招标文件 房屋所有权拍卖公告
西双版纳傣族自治州 2025-03-31 中标公告 -
泵机械密封询价
岚山区 2025-03-31 中标公告