阳光村物流仓储建设项目标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 阳光村物流仓储建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ****人民政府**街道办事处 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **青融工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室二(可容**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **展途建设工程有限公司 满足要求 *******.***元 姓名:侯元祯证书编号:青************ *** 合格 见公告附件 第*名 **领英建设工程有限公司 满足要求 *******.***元 姓名:陶世青证书编号:青**************** *** 合格 第__名 **中淼建筑工程有限公司 满足要求 *******.***元 姓名:蔡生菊证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **博纳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 ***扬建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 **万君建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 **格望建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 **省一建园林建设有限公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 **宝兮建筑工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 **全业建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 **思维佳建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 **鸿庆建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 **银标建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 **恒迪建筑工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 **朵源园林工程有限公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 **北合建设有限公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 **腾诚建设有限公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 **辉天建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 **万宇达建设工程有限公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 **基升建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 **传御建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 **豪川建筑工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 **翔瑞**工程有限公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 **恒驰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 评标委员会名单 招标人代表: 刘俊杰 省综合评标专家库抽取专家: 马桂娟;伍仕兵;安金玉;冯亚海 备注:如有异议,请向****人民政府**街道办事处反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **展途建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **领英建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 瑞鑫公司卡具询价采购成交结果公示
内蒙古自治区 2025-04-30 中标公告 -
长沙市中级人民法院关于电风扇的网上超市采购项目成交公告-2381101000020926641
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
国家税务总局湖南省税务局关于文件篮的网上超市采购项目成交公告-2331101000020908978
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
汽轮机油中标结果公告
朝阳市 2025-04-30 中标公告 -
湖南铁道职业技术学院关于叉车的网上超市采购项目成交公告-2811101000020904936
长沙市 2025-04-30 中标公告