宣城市宣州区水阳镇银光村农排线路改造工程成交结果公示
正文内容
发包人 **省******水阳镇银光村民委员会 代理机构 ******公共**交易有限公司 项目名称 ******水阳镇银光村农排线路改造工程 项目编号 HXJY**************** 发包时间 ****年*月**日**时**分 承包候选人 第一承包候选人:******国投智能化科技有限公司 响应报价:*******.**元 工期:**日历天 项目负责人:黄德秀 得分:**.**分 统一社会信用代码:****************** 第二承包候选人:**恒强建设有限公司 响应报价:*******.**元 工期:**日历天 项目负责人:郭胜 得分:**.**分 统一社会信用代码:*****************D 被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) **安捷电力工程有限公司响应文件中未提供营业执照、资质证书等,资格评审不通过,否决其投标。 公示时间 ****年*月**日-****年*月*日 若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向**省******水阳镇银光村民委员会或******公共**交易有限公司提出,联系方式:***********、***********。
相关推荐
-
溆浦县卢峰镇卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2321101000021151096
溆浦县 2025-05-10 中标公告 -
溆浦县卢峰镇卫生院关于S钩的网上超市采购项目成交公告-2331101000021151091
溆浦县 2025-05-10 中标公告 -
溆浦县卢峰镇卫生院关于圆珠笔的网上超市采购项目成交公告-2331101000021151095
溆浦县 2025-05-10 中标公告 -
溆浦县卢峰镇卫生院关于日常护理的网上超市采购项目成交公告-2321101000021151092
溆浦县 2025-05-10 中标公告 -
衡阳市珠晖区人民代表大会常务委员会关于红茶的网上超市采购项目成交公告-2781101000021147094
湖南省 2025-05-10 中标公告