中国矿业大学2024年公租房装修工程中标候选人公示第1次
正文内容
中国矿业大学****年公租房装修工程 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国矿业大学的中国矿业大学****年公租房装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 **泽爵建设有限公司 **万坤建设工程有限公司 **圣匠建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 沈章 孟杰 马广新 暂列金额(元) ******.** 暂估价 (元) 工程 *.** 材料 *.** *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * **久桥*政工程有限公司 项目经理无 B 证。 * **彭呇建设工程有限公司 资质证书过期。 * 双信建设集团有限公司 资质证书过期。 * **硕品建设工程有限公司 投标保函名称错误 * **齐上进建设有限公司 资质证书不符合要求。 * 中锐建金(**)建设有限公司 质量标准不符合招标文件要求。 *、投标报价修正: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * **泽爵建设有限公司 *******.** **.** **.** * **万坤建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **圣匠建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **九门建设有限公司 *******.** **.** **.** * **御圣鑫建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** * 贵弘建设发展有限公司 *******.** **.** **.** * **子天建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **驰朗建设有限公司 *******.** **.** **.** * **华之邦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **轩联建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **恒厦建设有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:**泽爵建设有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:中国矿业大学 日期:****年**月**日
相关推荐
-
昌吉庭州生态绿谷公园选定运营维护单位项目(一标段)—文化公园中标结果公示
昌吉市 2025-05-04 中标公告 -
永修县第二中学物业安保服务采购中标候选人公示
永修县 2025-05-04 中标公告 -
泰兴市分界镇人民政府关于数码电池/充电器的网上商城采购项目成交公告[2281101000021002103]
泰兴市 2025-05-04 中标公告 -
昌吉庭州生态绿谷公园选定运营维护单位项目(五标段)—生态修复公园中标结果公示
昌吉市 2025-05-04 中标公告 -
南华公路分局2025年贴缝带采购中标结果公示
南华县 2025-05-04 中标公告