中标公告详情

天津高速公路集团有限公司运营事业部2025-2027年度桶装水采购及配送项目中标候选人公示

正文内容

************运营事业部****-****年度桶装水采购及配送项目中标候选人公示 (招标编号: CTZX-*********) 公示结束时间: ****年**月**日**时**分 *、 评标情况 (***)************运营事业部****-****年度桶装水采购及配送项目 *、 中标候选人基本情况 中标候选人第*名:**万松天然食品饮料有限公司,投标报价:*.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:/天;\n中标候选人第*名:***矿泉水开发有限公司,投标报价:*.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:/天;\n中标候选人第*名:****缘商贸有限公司,投标报价:*.**元,质量:满足招标文件要求\n工期/交货期/服务期:/天;\n *、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(**万松天然食品饮料有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(***矿泉水开发有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n中标候选人(****缘商贸有限公司)的项目负责人:/\n项目负责人相关证书和编号:/\n *、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(**万松天然食品饮料有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(***矿泉水开发有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n中标候选人(****缘商贸有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;\n *、 中标候选人的评标情况 中标候选人(**万松天然食品饮料有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(***矿泉水开发有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n中标候选人(****缘商贸有限公司)的评标情况:详见评标报告;\n 二、提出异议的渠道和方式 现将本项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。 三、其他 *、 项目概况: 因办公需求,现对************运营事业部****-****年度桶装水采购及配送项目进行招标。 *、 标段划分与招标范围: 本次招标分设*个标段。 本项目为************运营事业部****-****年度桶装水采购及配送项目,配送服务区域:***联网各路段,共计**个配送点位,随收费站开闭情况及招标人具体需求增加或减少配送点位。 *、服务周期:服务期为二年(签订方式为*+*年),首次合同签订期限为一年,如第一年合同期末通过考核评价,方可续签第二年合同。 *、被否决投标人及否决原因:泉是爱(**)生命科技有限公司所递交投标文件正本份数一份,未按招标文件规定提交投标文件副本及电子版文件(光盘或U盘)不满足招标文件投标人须知前附表*.*.*\"投标文件副本份数及其他要求\"中的要求,不符合招标文件评标办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准中\"(*)投标文件正、副本份数符合招标文件第二章\"投标人须知\"第*.*.*项规定。\"的规定。根据评标办法*.*项规定否决其投标, 四、监督部门 本招标项目的监督部门为 ************运营事业部纪律检查办公室 联系电话:***-********。 五、联系方式 招 标 人: ************ 地 址: ***华苑产业园区梓苑路*号 联 系 人: 张工 电 话: ******** 电子邮件: / 招标代理机构: **************** 地 址: ******华苑产业园区榕苑路*号凯德大厦A座西侧*层 联 系 人: 曲平 电 话: ***-********-**** 电子邮件: *********** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录