年产10GW光伏组件生产一期项目供电外网工程中标候选人公示
正文内容
**区工程建设项目中标候选人公示 编号:YD-QPT-************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**高新技术产业开发区管理委员会的年产**GW光伏组件生产一期项目供电外网工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **公元建设工程有限公司 -- -- 投标报价(元) *******.** -- -- 项目负责人 陈之来 -- -- 暂估价(万元) 工程 *.* -- -- 材料 *.* -- -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- -- *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 **公元建设工程有限公司 项目负责人 陈之来 经理 注册二级建造师·机电工程;安全生产考核合格证(B证); 苏************;苏建安B(***********); *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **成和电力建设有限公司 未提供投标人法定代表人针对本工程签字盖章的投标诚信承诺书 * *********** 投标保证金承诺函无具体项目名称 * **华能送变电工程有限公司 无投标保证金证明文件 * 启能电气(**)有限公司 投标保证金承诺函无具体项目名称 * **博索送变电工程有限公司 未提供法定代表人针对本工程签字盖章的投标诚信承诺函 * ***琳电气安装工程有限公司 投标保证金承诺函无具体项目名称 * **新天地电力工程有限公司 投标保证金承诺函无具体项目名称 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 序号 单位名称 -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、预审情况公式 序号 单位名称 资审得分 修正材料 -- -- -- -- *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) -- -- -- *、拟确定中标人:**公元建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**高新技术产业开发区管理委员会 日期:****/**/**
相关推荐
-
安化县平口镇中心学校关于施工和维修用房施工的网上超市采购项目成交公告-2681101000021545220
安化县 2025-05-24 中标公告 -
安化县职业中专学校(安化黑茶学校)关于遮挡箱/钥匙盒的网上超市采购项目成交公告-2881101000021547198
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
安化县南金乡中心学校关于文学类书籍的网上超市采购项目成交公告-2521101000021532478
安化县 2025-05-24 中标公告 -
内蒙古公司唐浩公司电气检修中心35kV及以下电压等级电气设备试验技术服务询比采购项目采购结果公告
北京市 2025-05-24 中标公告 -
内蒙古公司唐浩公司光伏IV测试仪物资询比采购项目采购结果公告
北京市 2025-05-24 中标公告