甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)加油站设备采购及安装工程第JYZSB01标段中标候选人公示
正文内容
甬台温高速至沿海高速**联络线(上三高速公路东延段)加油站设备采购及安装工程第JYZSB**标段 评标结果公示 甬台温高速至沿海高速**联络线(上三高速公路东延段)加油站设备采购及安装工程第JYZSB**标段已于****年*月**日公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。 投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第***号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号)及《关于废止和修改部分招标投标规章和规范性文件的决定》(国家发改委等九部委令****年第**号)办理。 监督部门:***交通运输局 地 址:**经济开发区**山南路***号 电 话:****-******** 邮 编:****** 招标人名称:****联络线高速公路有限公司 地 址:********大道****号**交投大厦 联系电话:****-******** 邮 编:****** 评标结果 项目名称:甬台温高速至沿海高速**联络线(上三高速公路东延段)加油站设备采购及安装工程第JYZSB**标段 开评标日期:****年*月**日 排序 中标候选人名称 投标报价 (元) 工程质量目标 安全目标 工期 综合 得分 * 中起建工集团有限公司 *******.** 标段工程交工验收的质量评定:合格且评分**分及以上; 标段工程竣工验收的质量评定:优良且评分**分及以上。 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。 为**日历天(含设备采购期),缺陷责任期**个月,保修期见工程质量保修书。 **.** 项目经理 项目经理证书名称和编号 项目技术负责人 安全负责人 杨燕美 机电工程专业一级建造师注册证书/ 陕**************** 杨菲菲 王娟 甬台温高速至沿海高速**联络线(上三高速公路东延段)加油站设备采购及安装工程第JYZSB**标段中标候选人业绩 该业绩证明 对象 业绩名称 建设单位 (项目发包人) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 中起建工集团有限公司、杨燕美(项目经理) **石油分公司**香雄大道加油站施工总承包项目 中国石化销售股份有限公司**石油分公司 竣工日期:****年*月**日;合同金额:*******.**元;承担的工作:加油站(含加油机、储油罐、相互间连接的输送管道及附属配套器件)设备采购及安装工程的施工;杨燕美担任的职务:项目技术负责人 中标通知书、合同协议书、质量证明文件 否决投标的原因及依据 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * 一安建设集团有限公司 投标文件中未提供项目经理的职称证书 评标办法*.*.*资格评审标准(*) 已询问 * **益通安装有限公司 投标文件中未附近年完成的类似项目的质量证明文件 评标办法*.*.*资格评审标准(*) 已询问 附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 广州体育职业技术学院(广州市体工队)信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1502919
广东省 2025-05-14 中标公告 -
安溪县实验小学课桌椅及书法室课桌椅采购中标结果公示(公告)
安溪县 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 清远市公安局清城分局修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1503762
广东省 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 贵州林华矿业有限公司-2024.12.23-煤矿抽放瓦斯用涂层螺旋焊接复合钢管(三次)-询比采购null公告
贵州省 2025-05-14 中标公告 -
采购平板电脑竞价成交公告
贵州省 2025-05-14 中标公告