2024年秀洲区洪合镇农田退水“零直排”工程中标公示
正文内容
******洪合镇工程建设项目中标公示表 本项目已于****年**月**日在洪合镇洪运路**号洪合镇农业公共服务中心前三楼A***开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐***聚源建设工程有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 洪****-**-* 招标方式 公开招标 工程名称 ****年***洪合镇农田退水“零直排”工程 建设单位 ******洪合镇人民政府 招标代理 ************ 招标范围 包括渠道工程、渠系建筑物工程、边沟处理工程、清淤工程*个方面。*、渠道工程:**生态渠共计***m,****×**U型渠***m;*、渠系建筑物工程:**落河缺*座、拦水坝*座、反硝化处理池*座、透水坝*座、过路涵*座、窨井*座、下田坡*座;*、边沟处理工程:边沟填埋***m,*m塑钢板桩护岸***m,*.*m塑钢板桩护岸***m;*、清淤工程:涉及五灵泾港*条河道,清淤长度***.*m,清淤土方****.**m* 中标候选人 ***聚源建设工程有限公司 ***华晨水利工程有限公司 **涂艺建筑工程有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(万元) **.**** **.**** **.**** 企业资质 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 项目经理/负责人 崔建军 方奀玉 刘高杰 项目经理(负责人)资质 水利水电工程专业二级建造师 水利水电工程专业二级建造师 水利水电工程专业二级建造师 项目工期 ***日历天 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **嵘诚建设工程有限公司,递交的电子投标文件中资质证书有效期已过期 开标时间 ****年**月**日**时**分 备案单位 (公章) 公示时间 ****年*月*日-****年*月*日**:** 备注 对公示内容存有异议,请参照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行 核查受理 ******洪合镇建设工程招投标领导小组办公室,电话:****-******** 查看 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中共石门县委组织部关于调速开关的网上超市采购项目成交公告-2511101000021286696
石门县 2025-05-20 中标公告 -
醴陵市李畋镇清水完全小学关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2681101000021333785
醴陵市 2025-05-20 中标公告 -
醴陵市李畋镇潼塘完全小学关于奖状/证书的网上超市采购项目成交公告-2021101000021324469
醴陵市 2025-05-20 中标公告 -
平鲁区2024-13号、平鲁区2025-3号国有建设用地使用权挂牌出让结果公示
山西省 2025-05-20 中标公告 -
醴陵市浦口镇联盟小学关于簸箕的网上超市采购项目成交公告-2391101000021241655
醴陵市 2025-05-20 中标公告