(非重点)杭州至上饶高速公路中环至浙赣界(杭淳开高速公路)杭州至上饶高速公路中环至浙赣界(杭淳开高速公路)地震安全性评价DZ01标段Y3300000020000173004001中标候选人公示
正文内容
(非重点)**至**高速公路中环至浙赣界(杭淳开高速公路) **至**高速公路中环至浙赣界(杭淳开高速公路)地震安全性评价DZ**标段(Y**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 名次 中标候选人 项目经理/总监 投标报价 得分 * ***海工程技术有限公司 韩用兵 ******.** **.** 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 ***海工程技术有限公司 高级工程师 ******** 独立法人资格 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 ***海工程技术有限公司 ***海工程技术有限公司 /韩用兵(项目负责人) 梅山**基础设施重点项目疏港大道及公路联通桥工程场地地震安全性评价 中交公路规划院设计有限公司 公路等级:一级公路;含桥梁工程;时间:****年*月;承担工作:地震安全性评价; 项目合同、**省地震局行政许可批复文件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 ***海工程技术有限公司 ***海工程技术有限公司/韩用兵(项目负责人) 乍嘉苏高速公路改扩建工程(南湖互通至浙苏界段)地震安全影响评价 ************ 公路等级:高速公路;含桥梁工程;时间:****年**月;承担工作:地震安全影响评价 项目合同、**省地震局行政许可批复文件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 ***海工程技术有限公司 ***海工程技术有限公司 *** 国道*****新集至花旗营段马汉河大桥工程项目场地地震安全性评价 滁河湾文化旅游开发有限公司 公路等级:一级公路;含桥梁工程;时间:****年*月;承担工作:地震安全性评价; 项目合同、委托书、**省地震局行政许可批复文件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 ***海工程技术有限公司 ***海工程技术有限公司/韩用兵(项目负责人) ***国道**王江泾至新塍段公路工程场地地震安全性评价 ******交通建设投资有限责任公司 公路等级:一级公路;含特大桥;时间:****年*月;承担工作:地震安全影响评价; 项目合同、**省地震局行政许可批复文件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 ***海工程技术有限公司 ***海工程技术有限公司/韩用兵(项目负责人) 甬金衢**速公路****至浙赣界项目地震安全性评价 **数智交院科技股份有限公司 公路等级:高速公路;含特大桥和隧道;时间:****年*月;承担工作:地震安全影响评价; 项目合同、**省地震局行政许可批复文件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * 中国地震局地球物理勘探中心 授权委托书未附委托代理人身份证扫描件。; 评标办法第一信封初步评审第 (*)条:投标文件第一信封按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨。 情况属实。 * **国岩工程技术有限公司 业绩要求未附地震主管部门出具的项目备案文件扫描件。; 评标办法*.*中第(*)条:投标人的业绩符合招标文件第二章“投标人须知附表”附录*的规定。 情况属实。 备注说明: 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
相关推荐
-
美丽家园整治提升工程项目(二期)中标候选人公示
上海市 2025-05-17 中标公告 -
石门县住房保障服务中心关于电源插座的网上超市采购项目成交公告-2381101000021299573
石门县 2025-05-17 中标公告 -
常德市生态环境局石门分局关于活火鸡的网上超市采购项目成交公告-2591101000021288638
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
石门县罗坪乡中心学校关于电子期刊的网上超市采购项目成交公告-2111101000021271816
石门县 2025-05-17 中标公告 -
常德市生态环境局石门分局关于活火鸡的网上超市采购项目成交公告-2591101000021283567
石门县 2025-05-17 中标公告