E6229000613001866001001敦煌榆林窟至悬泉置旅游公路引起的110kV安五一、二回线路迁改工程
正文内容
****窟至悬泉置旅游公路引起的***kV安五一、二 回线路迁改工程中标(成交)公告 一、项目编号 GSXHZC****-** 二、项目名称 ****窟至悬泉置旅游公路引起的***kV安五一、二回线路迁改工程 三、预算金额 ¥*******.**(大写:人民币壹佰陆拾玖万肆仟捌佰捌拾叁元整) 四、中标(成交)信息 标包 是否 废标 供应商名称 供应商联系地址 统一社会 信用代码 中标金额(元) 评审总得分 *** 否 **省西部电力建设工程有限公司 **省*******吴家园西街*号 ********MA**AQ*R** *******.** **.** 五、主要标的信息 工程类 供应商 名称 项目名称 合同履行期限 项目经理 执业证书 信息 施工范围 **省西部电力建设工程有限公司 ****窟至悬泉置旅游公路引起的***kV安五一、二回线路迁改工程 自合同签订之日起**日历天内完工,缺陷责任期:*年(最终以合同约定内容为准)。 孙汶波 (二级建造师) 甘******* ***** ****窟至悬泉置旅游公路引起的***kV安五一、二回线路迁改。最终以工程量清单内容为准。 六、评审专家(单一来源采购人员)名单 吕积新、王靖、闫许东(招标人代表) 七、代理服务收费标准及金额 收费标准:参考发改价格〔****〕***号文件及相关规定收取。 收费金额:*.**万元 八、公告期限 自本公告发布之日起*日历天。 九、其他补充事宜 无 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 采购人:***交通运输局 地 址:***党**路**号 联系人:闫许东 联系电话:*********** *.采购代理机构信息 代理机构:**星禾工程咨询有限公司 地址:*****家园 联系电话:*********** *.项目联系方式 项目联系人:包毓翔 电 话: *********** ****年**月**日 附件: 中标候选人公示 项目及标段 名称 ****窟至悬泉置旅游公路引起的***kV安五一、二回线路迁改工程 招标文件编号 GSXHZC****-** 招标人 ***交通运输局 招标人 联系电话 闫许东 *********** 招标代理 机构 **星禾工程咨询有限公司 招标代理 联系电话 包毓翔 *********** 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ***公共**交易中心 第三开标室 投诉电话 监督部门:***财政局 电话:****-******* 中标候选人信息 标段号 排序 中标候选人 名称 最终报价 (元) 综合 得分 项目负责人 姓名 职称 证书编号 *** 第一名 **省西部电力建设工程有限公司 *******.** **.** 孙汶波 二级建造师 甘************ 第二名 **同讯电力工程有限公司 *******.** **.** 焦念泉 二级建造师 甘************ 第三名 **庆丰电力工程有限公司 *******.** **.** 尹王全 二级建造师 甘************ 备注 对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。 废标情况公示 项目及标段 名称 ****窟至悬泉置旅游公路引起的***kV安五一、二回线路迁改工程 招标文件编号 GSXHZC****-** 招标人 ***交通运输局 招标人 联系电话 闫许东 *********** 招标代理 机构 **星禾工程咨询有限公司 招标代理 联系电话 包毓翔 *********** 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ***公共**交易中心 第三开标室 投诉电话 监督部门:***财政局 电话:****-******* 废标情况信息 标段号 废标单位名称 废标原因 *** **中弘建设工程有限公司 未提供全“近三个月税收证明” 备注 对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。
相关推荐
-
中铁十一局集团有限公司新建川藏铁路雅安至林芝段CZSCZQ-7标段项目经理部一工区物资集中采购招标结果公示
雅安市 2025-05-11 中标公告 -
安徽省铜陵市义安区顺安镇凤凰山村关于平板电视的网上超市采购项目成交公告
义安区 2025-05-11 中标公告 -
安乡县第二中心幼儿园关于美工类的网上超市采购项目成交公告-2661101000021150867
安乡县 2025-05-11 中标公告 -
安徽省铜陵市义安区顺安镇凤凰山村关于空调配件的网上超市采购项目成交公告
义安区 2025-05-11 中标公告 -
安乡县第二中心幼儿园关于益智类的网上超市采购项目成交公告-2661101000021151012
安乡县 2025-05-11 中标公告