[中标候选人公示]灌东盐场2025年河道疏浚工程
正文内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***灌东盐场发展有限公司的灌东盐场****年河道疏浚工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:**双东建设工程有限公司 中标价:******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目负责人:冯娟 证书编号:苏************ 无效标单位及原因: **九垒建设有限公司,开标一览表与投标函项目负责人不一致; **远展建设有限公司,未按照招标文件要求提供资格审查资料原件彩色扫描件; **泰峰建设工程有限公司,未按照招标文件要求提供投标保证金缴纳证明。 本中标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月*日**:**时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:***灌东盐场发展有限公司,联系电话:***********。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 ***灌东盐场发展有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
山东省公路桥梁建设集团有限公司济微北线一标采购土工布一批-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-04-05 中标公告 -
威县深能环保有限公司2025年4月通用消材采购中标候选人公示
威县 2025-04-05 中标公告 -
徐州市社会福利院(徐州市儿童福利指导中心)关于洗洁精的网上商城采购项目成交公告[2261101000020361906]
徐州市 2025-04-05 中标公告 -
山东省公路桥梁建设集团有限公司济微北线一标采购抗磨液压油材料一批-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 永州市零陵区珠山镇中心幼儿园关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2301101000020334335
湖南省 2025-04-05 中标公告