河北高速燕赵驿行集团有限公司餐饮分公司化稍营、柏乡等5对服务区(停车区)品牌合作项目二次一标段中标候选人公示
正文内容
**高速燕赵驿行集团有限公司餐饮分公司 化稍营、**等*对服务区(停车区)品牌**项目二次成交候选人公示 一、项目编号:GSZX-YZCY-********(*) 二、项目名称:**高速燕赵驿行集团有限公司餐饮分公司化稍营、**等*对服务区(停车区)品牌**项目二次 三、公示期限:****年*月**日-****年*月**日 四、成交候选人公示信息: 标段 排序 申请人名称 最终报价 **年限 一标段 第一成交候选人 ***张库味企业管理有限公司 **项目营业收入的**%进行分成 *年 五、否决的申请人名单以及否决理由: 三标段:升源禄(**)商贸有限责任公司法定代表人身份证明,法定代表未签字不满足符合性审查申请文件签字、盖章,其申请文件被否决。 六、提出异议的渠道和方式: 申请人或其他利害关系人对评审结果有异议的,应在成交候选人公示期间,以书面形式通知需求方。需求方在收到异议之日起*日内作出答复。异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 七、公示媒介:中国招标投标公共服务平台 需 求 方:**高速燕赵驿行集团有限公司餐饮分公司 代理机构:**高速集团工程咨询有限公司 联 系 人:张德祥、张光磊 电 话:***********、*********** 邮 编:****** 地 址:***高新区黄河大道***号***科技中心*号楼**层****室
相关推荐
-
永登县2025年大同镇青寺村陈家沟高标准农田建设项目中标结果公示
永登县 2025-05-01 中标公告 -
安化县梅城镇中心学校关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2231101000020983212
安化县 2025-05-01 中标公告 -
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司新疆新铁房地产集团有限公司新疆鑫铁房建筑工程有限公司2025年机关服务中心生产生活设施零小维修-材料采购成交候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-01 中标公告 -
中铁二十局集团市政工程有限公司兰州新区刘家井滞洪调蓄2#水库工程施工第二标段)项目经理部消石灰公开竞谈结果公示
甘肃 2025-05-01 中标公告 -
永州市疾病预防控制中心关于散热器/风扇的网上超市采购项目成交公告-2921101000020992558
冷水滩区 2025-05-01 中标公告