浙江海港内河航运有限公司(乍浦港9楼)装修评标结果公示
正文内容
****内河航运有限公司(乍浦港*楼)装修评标结果公示 项目名称:****内河航运有限公司(乍浦港*楼)装修 项目编号:TC【****】QT**** 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。 无效标情况:*、经评标委员会初步评审,**隆裕建设有限公司、**湾北建设有限公司、**浙百建设有限公司、**华伟建设有限公司*家投标单位的工程量清单未按全费用综合单价报价,不符合招标文件要求,根据招标文件P**第三章评标办法前附表*.*.*商务标评审标准中“工程量清单报价方式”规定,对以上*家单位的投标文件均作无效标处理。*、经评标委员会初步评审,***龙之宇装饰设计有限公司商务标中暂列金不符合招标文件要求,根据招标文件P**第三章评标办法前附表*.*.*商务标评审标准中“暂列金”规定,对其投标文件作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:****内河航运有限公司 招标代理机构:************ 联系电话:****-********
相关推荐
-
浠水县市场监督管理局终端设备自行采购成交公告
浠水县 2025-05-24 中标公告 -
中铁三局集团电务工程有限公司高速公路机电维护项目静兴高速新建、消缺整改工程中标候选人公示
-- 2025-05-24 中标公告 -
中铁三局集团电务工程有限公司钦港铁路增建二线工程中标候选人公示
-- 2025-05-24 中标公告 -
中铁三局电务公司深圳地铁8号线三期六工区项目常规机电及砌筑抹灰劳务招标中标候选人公示
深圳市 2025-05-24 中标公告 -
桃江通风机采购(紧急)结果公告
邯郸市 2025-05-24 中标公告